CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Деловой разговор » Прототип нового авто

Тема: Прототип нового авто
Nimco
28 November 2018 10:46
2 Zhenek2481: Вот я решил стать адекватным человеком для тебя. Каковы мои действия? Что мне стоит именно предпринять? Какие действия?
cayman [BANNED]
  • Статус: Любители
28 November 2018 10:53
цЫтатка: Я вынужден здесь сидеть и читать ваши нравоучения. Т.к. среди них может проскочить адекватный человек.
-----
Все рассыпалось по своим лункам... ))) Персонаж включил начальника!!! ))) "Я тут делом занят, а вы меня от оного отвлекаете..."
Дружок! Если бы было понятно что движет вот такими как Вы самородками, было бы куда проще системе отечественного здравоохранения. )))
Еще раз повторю вопрос: А для чего Вам это все надо? Неужели Вы, всерьез, полагаете, что именно Ваша мега-затея способна вывернуть внутрь мехом всю отрасль? И неужели это так гениально, что не пришло в голову никому окромя Вас? Может быть все куда проще? Элементарное отсутствие информированности по тематике? Кстати, которое Вы успешно продемонстрировали с первого же Вашего поста... )))
whiteman
  • Статус: Любители
28 November 2018 12:50
Цитата: Zhenek2481
Цитата: naca_duct
Цитата: Zhenek2481Как вы понимаете создание авто начинается с дизайна.
Тема закрыта, расходитесь.
Если инженер не может придумать как можно скомпоновать авто под охрененный дизайн, грошь цена такому инженеру. Почему то последнее время принято считать, что автомобиль имеет стандарты по подвески и агрегатам и под них надо подгонять все остальное. Такие люди с узким кругозором ни когда не выйдут за рамки в которые они себя загоняют! А те кто делают что то новое обязаны за рамки выходить. Расходиться или нет это ваше дело. Но ненужно других учить как им и что делать.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Автомобильный_дизайн.
BANNED
28 November 2018 13:00
Ты не на Украине случайно проживаешь?

А то это стремление «инжинирити по-новому», «вырваться за рамки», «вы тут все не такие» очень напоминает постмайданную риторику. Это когда обычные и довольно простые вещи рассматриваются под углом невежества и элементарной безграмотности.
BANNED
28 November 2018 13:06
Если инженер не может придумать как можно скомпоновать авто под охрененный дизайн, грошь цена такому инженеру. Почему то последнее время принято считать, что автомобиль имеет стандарты по подвески и агрегатам и под них надо подгонять все остальное. Такие люди с узким кругозором ни когда не выйдут за рамки в которые они себя загоняют! А те кто делают что то новое обязаны за рамки выходить. Расходиться или нет это ваше дело. Но ненужно других учить как им и что делать.

Сдаётся мне, что раз автор так грозится охрененным дизайном с альтернативной компоновкой, нас ждёт не меньше, чем пятиколесный сверхзвуковой утюг.
Zhenek2481
28 November 2018 14:17
Цитата: Semenych

Сдаётся мне, что раз автор так грозится охрененным дизайном с альтернативной компоновкой, нас ждёт не меньше, чем пятиколесный сверхзвуковой утюг.
Дизайн, так то я прошу сделать если что.
Ну утюг может и по вашей части, мне неизвестно. Если есть возможность сделать что то лучше чем другие. Я хотя бы попытаюсь. Другие предпочитают сами не пробовать и другим не давать.
Zhenek2481
28 November 2018 14:23
Цитата: Nimco2 Zhenek2481: Вот я решил стать адекватным человеком для тебя. Каковы мои действия? Что мне стоит именно предпринять? Какие действия?
1. Довериться и нарисовать скетч.
2. Продать скетч.
Все просто. Может совет есть по делу (людей с проектом схожим. Может объединился бы. Или совет по поиску нужных компаний или конкурсов где идея пригодилась бы. Или кто может помочь инвестициями. Любой адекватный совет я только за)
BANNED
28 November 2018 15:12
Чувак. Я работаю в компании , которая делает автомобили под ключ. 1200 сотрудников. От эскиза до старта серийного производства.
Что мне сказать начальнику? В России есть человек, который умнее чем весь мировой автопром, потому что сходил на тренинг и теперь мыслит «не как все»?

В чем суть твоей технологии?
Ты уж будь добр расскажи, тогда возможно кто-то и поможет с инвестициями.
Zhenek2481
28 November 2018 15:31
Цитата: SemenychЧувак. Я работаю в компании , которая делает автомобили под ключ. 1200 сотрудников. От эскиза до старта серийного производства.
Что мне сказать начальнику? В России есть человек, который умнее чем весь мировой автопром, потому что сходил на тренинг и теперь мыслит «не как все»?

В чем суть твоей технологии?
Ты уж будь добр расскажи, тогда возможно кто-то и поможет с инвестициями.
От меня просишь правды, а сами только и можете что язвить. Если бы вы и правда там работал. Пусть с недоверием! Но распросили бы сразу и представился. А то значит умничали, учили жить. А теперь бац и у меня все есть я готов помочь.
BANNED
28 November 2018 15:35
Я готов помочь
Обещаю не красть прорывную технологиею. Я уважаю чужой труд.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 511x285