CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Деловой разговор » Прототип нового авто

Тема: Прототип нового авто
cayman [BANNED]
  • Статус: Любители
28 November 2018 09:47
Вам, милостивый государь, просто, рекомендуют не ссать против ветра... Неужели до Вас никак не доходит, что ни кто не желает Вам зла или еще каких неприятностей... Вас хотят огородить от неизбежного в Вашем случае, душевного помешательства и принудительного лечения в специализированной клинике.
Скажите спасибо, что с Вами, вашэ, разговаривают, а не перешагивают как помянутые Вами секретарши автокомпаний... )))
BANNED
28 November 2018 09:47
#Неучитиминяжить риторика выдаёт в тебе невежественного недоросля. Тебе тут дают советы люди, десятилетия посвятившие индустрии автопрома, а ты долдонишь нелепые формулы с бизнес треников для умственно-отсталых.

С чего ты решил, что кого-то бесит невежественный, пишущий слово «дом» с тремя ошибками, ноу Hейм чувак из интернета, который 100% обосрется в реализации своих мечтаний? (Это — ты, если не понял)
BANNED
28 November 2018 09:50
.
cayman [BANNED]
28 November 2018 09:54
Цитата: Semenych2Кайман

Все сложнее. Теперь без медикаментов не обойдётся )))
Столько великое «внимание» к его проекту лишь убедит безумца, что у него «клюёт»! Теперь технология будет дополнительно зашифрована на флешку и засекречена с помощью компаньона из Харькова.
-----------------------------
Не исключаю такой возможности так как встречал людей уверенных в своей гениальности на основании грамоты сельсовета за призовое место занятое на поселковой самодеятельности...
А вот самое интересное в том, как себе этот персонаж представляет свое дальнейшее участие в своей затее?
Хотя, быстрее всего, все просто: Сидя в удобном кресле, на облаке, руководить всякими инженерами и прочими червями воплощающими в металле его безумства... )))
BANNED
28 November 2018 10:16
Цитата: САYMAN
Цитата: Semenych2Кайман

Все сложнее. Теперь без медикаментов не обойдётся )))
Столько великое «внимание» к его проекту лишь убедит безумца, что у него «клюёт»! Теперь технология будет дополнительно зашифрована на флешку и засекречена с помощью компаньона из Харькова.
-----------------------------
Не исключаю такой возможности так как встречал людей уверенных в своей гениальности на основании грамоты сельсовета за призовое место занятое на поселковой самодеятельности...
А вот самое интересное в том, как себе этот персонаж представляет свое дальнейшее участие в своей затее?
Хотя, быстрее всего, все просто: Сидя в удобном кресле, на облаке, руководить всякими инженерами и прочими червями воплощающими в металле его безумства... )))
2Кайман

В идеале карьера Езобретателя выглядит так: приезжает к 11 на работу, где потеют инженеры, придирчиво отобранные по принципе унновационности мышления «не как у всех». Работа кипит, инновационный кузов пока не показывает нужных результатов и весит за 50% больше чем планировалось, но выглядит отлично. Секретарше говорит: «мне — кофий и ко мне — никого. “Да, Петр Захарович!” . В 12:00 со словами “у меня встреча, до вечера не будет” тело отчаливает из описа на a-classes AMG в банк.

Примерно так мечтается.
Zhenek2481
28 November 2018 10:16
Цитата: shimchik
Цитата: Zhenek2481 Что бы вы умничали все.

никто не умничает, вы просто не в себе, сударь
Да вам то какая разница в себе или нет? Вы что нянька?) Ну видите дело фуфло ну и проходите мимо). Я же говорю ищу единомышленников. Если нет позже куплю скетч. Но нет все тут усираются и учат как и что делать. Если вы все знаете ну так и делайте по своему. В чем проблема?
BANNED
28 November 2018 10:20
Цитата: Zhenek2481

Да вам то какая разница в себе или нет? Вы что нянька?) Ну видите дело фуфло ну и проходите мимо). Я же говорю ищу единомышленников. Если нет позже куплю скетч. Но нет все тут усираются и учат как и что делать. Если вы все знаете ну так и делайте по своему. В чем проблема?
Клиент заерзал )))
Уже все тут «усираются», «бесятся».
BANNED
28 November 2018 10:22
Цитата: naca_duct
Цитата: Zhenek2481Как вы понимаете создание авто начинается с дизайна.
Тема закрыта, расходитесь.
kak B Body rJIRDeJI!
cayman [BANNED]
28 November 2018 10:25
Цитата: Semenych

Клиент заерзал )))
---
Заерзал он почти сразу. Сбыча мечт то и здесь не происходит... Так недалеко и от предположения о серьезном заговоре супротив изобретателя...
Сначала пацаны со двора пальцем у виска крутили, потом секретарши замучили игнором, а тут жизни учут... )))
Zhenek2481
28 November 2018 10:26
Цитата: Semenych

Клиент заерзал )))
Все, имеется ввиду кто усердно учит жить.
Я вас ребята не понимаю. Сидеть тратить время на человека, который по вашему мнению идиот. Спорить с дураком не лучше дурака) мне бы жалко было своего времени на других в пустую. Его и так у всех не много. Я вынужден здесь сидеть и читать ваши нравоучения. Т.к. среди них может проскочить адекватный человек.