CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Деловой разговор » Прототип нового авто

Тема: Прототип нового авто
Zhenek2481
27 November 2018 22:59
Цитата: Nim Co
Цитата: Zhenek2481
Господи ты вообще с кем? О чем? Ты себе слышишь? Ахаха))) Ты мне реально бота напоминаешь. Стобой все ясно))) ты уж прости но с тобой скучно. Одно и тоже. Тот же сарказм повторяющийся. Те же нотки завышенной самооценки.

Странное чувство будто это моя дочь писала. У них в Гимназии примерно так опускают друг друга, только на немецком. Ксюша, это ты прикалываешься тут?
Да пап ты меня раскусил. Скинь мне денег на прототип. Я хотела сказать на мороженное
cayman [BANNED]
  • Статус: Любители
27 November 2018 23:21
Господи ты вообще с кем? О чем? Ты себе слышишь? Ахаха))) Ты мне реально бота напоминаешь. Стобой все ясно))) будем ждать разумных людей с критикой и предложениями) ты уж прости но с тобой скучно. Одно и тоже. Тот же сарказм повторяющийся. Те же нотки завышенной самооценки. Есть ещё надежда, что нормальные зайдут.[/quote]
-------------------
Мой юный и несмышленый друг! По моему у Вас серьезные проблемы не только с образованием, но и Ваше воспитание корячится на шатких костыликах совкового пригорода...
С Вами разговаривают вежливо и незлобливо, а Вы, вновь, загребаете за красные ниточки и наровите получить в свою душу неуважительную грубость.
Как может быть не одно и тоже, коли Вы не соизволили ответить на элементарные вопросы, которые бы пролили луч света на тайну вашего новаторского подходца. )))
BANNED
28 November 2018 04:04
Чем больше завесы тайны разводится вокруг «придуманной технологии» тем смешнее по концовке.
Когда я работал в ё-мобиле, хедлайнер проекта неосторожно кинули клич «Кулибины, вас ждать в нашем офисе тёплый чай и наше радушие!» и началось!!!

Бородатый мужик привёз из Новосибе роторный двигатель в спортивной сумке. Народ повалил. Bсе эти handjob «гении» наотрез отказывались письменно общаться, переживая что обуют с роялти. Один дед приехал из-за Тридевять земель и шепотом поведал о своём изобретении. Это озаказался .... обычный асинхронный электродвигатель. Приезжала даже группа чуваков в советских свитерах и излагала схему экономии электричества. Принцип был очень сложный, но по сути представлял собой колодку, положенную под педаль газа, не позволяющую нажимать ее до конца.

После всего этого приглашать в офис перестали, ограничились перепиской.

Один маразматик из ХМАО мне неделю мозг выносил по поводу роялти за его чудо-изобретение нового витка в автопроме. Его все таки развёл показать. Это оказался автомобиль в форме утюга (аэродинамика) и с колесной схемой асфальтоукладчика(управляемость). Когда я радостно посмеялся и пояснил ему что это чушь собачья, он тут же заявил «Я так и знал. Вступает в действие план Б. Теперь подключается мой компаньон М.Троцюк из Харькова.»

Эти персонажи всегда пишут с грамматическими ошибками уровня школьника 4го класса и крайне скрытны. Выведать секрет и поржать на форуме не выйDет(тут куча шпионов). Только интимный доверительный разговор в личке.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1023x695
Zhenek2481
28 November 2018 08:17
.
Zhenek2481
28 November 2018 08:26
Цитата: SemenychЧем больше завесы тайны разводится вокруг «придуманной технологии» тем смешнее по концовке.
Когда я работал в ё-мобиле, хедлайнер проекта неосторожно кинули клич «Кулибины, вас ждать в нашем офисе тёплый чай и наше радушие!» и началось!!!

Бородатый мужик привёз из Новосибе роторный двигатель в спортивной сумке. Народ повалил. Bсе эти handjob «гении» наотрез отказывались письменно общаться, переживая что обуют с роялти. Один дед приехал из-за Тридевять земель и шепотом поведал о своём изобретении. Это озаказался .... обычный асинхронный электродвигатель. Приезжала даже группа чуваков в советских свитерах и излагала схему экономии электричества. Принцип был очень сложный, но по сути представлял собой колодку, положенную под педаль газа, не позволяющую нажимать ее до конца.

После всего этого приглашать в офис перестали, ограничились перепиской.

Один маразматик из ХМАО мне неделю мозг выносил по поводу роялти за его чудо-изобретение нового витка в автопроме. Его все таки развёл показать. Это оказался автомобиль в форме утюга (аэродинамика) и с колесной схемой асфальтоукладчика(управляемость). Когда я радостно посмеялся и пояснил ему что это чушь собачья, он тут же заявил «Я так и знал. Вступает в действие план Б. Теперь подключается мой компаньон М.Троцюк из Харькова.»

Эти персонажи всегда пишут с грамматическими ошибками уровня школьника 4го класса и крайне скрытны. Выведать секрет и поржать на форуме не выйDет(тут куча шпионов). Только интимный доверительный разговор в личке.
Уж с кем сравнивать, но с Ё мобил. не надо.Больше всех люди с этого проекта кричали, что мы произведем революцию! И кузов пластиковый (хотя ещё ПОРШ давно на выставки показывала авто, которое разгоняли и били об стену на скорости и ему пофигу)
Там будет гибрид кричали они! В итоге генераторный двигатель бы слабым и ужатым в лошедях тарахтел как бензопила. А ещё мы поставили супер конденсаторы. Идея хороша но не новая. Конденсатор быстро заражается но так же плохо держит заряд, теряя его без нагрузки. Короче покричали и слились. А другие компании молча производят достойные авто. Больше всех пиарились, что у них одни ноу-хау. Если к вам приходило куча людей с глупостями, это ведь не значит, что достойных изобретений нет совсем в России... В этой стране их много, но к сожалению государству они не нужны и они сами в гараже создают! Если это не возможно физически, они как и я пытаются воплотить в жизнь проект при помощи инвестора.
BANNED
28 November 2018 08:56
Давай больше глупостей от человека из села!

«Другие компании молча производят достойные Авто» )))) молча? Чтоб ты знал в разработке новой модели на рекламу уходит 30—40% от общего бюджета при 10% на дизайн. Покупая машину на 30К$ ты отстегиваешь десятку за ее же рекламирование.

Сравнивать тебя с ёмобилем? Ты даже на эскизы денег не заработал ещё. А на ёмобиль потратили больше 100млн евро.
Кричат все стартапы от Теслы до Маруси. Это такой маркетинговый метод для поддержания уверенности инвестора. Ёмобиль как проект со всех точек зрения состоялся , разумеется без особенно инновационных заявлений типа пластикового кузова. То, что инвестор прекратил финансиррвание никак не влияет на технические наработки, проделанные коллективом.

Достойные изобретения разумеется есть. Эта мысль и должна греть тебя долгими зимними вечерами. Ведь они и даёт надежду, что твоя идея победить весь мировой автопром при помощи мужицкой смекалки — это не бред сивой кобылы, а реальность.

Хотя, в глубине души ты, разумеется, понимаешь, что придумал хрень. Иначе давно рассказал бы суть идеи.
Или ты на краудфандинговой площадке тоже будешь темнить? Типа «идею не скажу, но мамой клянусь — рабочая»
Zhenek2481
28 November 2018 09:14
Цитата: SemenychДавай больше глупостей от человека из села!

«Другие компании молча производят достойные Авто» )))) молча? Чтоб ты знал в разработке новой модели на рекламу уходит 30—40% от общего бюджета при 10% на дизайн. Покупая машину на 30К$ ты отстегиваешь десятку за ее же рекламирование.

Сравнивать тебя с ёмобилем? Ты даже на эскизы денег не заработал ещё. А на ёмобиль потратили больше 100млн евро.
Кричат все стартапы от Теслы до Маруси. Это такой маркетинговый метод для поддержания уверенности инвестора. Ёмобиль как проект со всех точек зрения состоялся , разумеется без особенно инновационных заявлений типа пластикового кузова. То, что инвестор прекратил финансиррвание никак не влияет на технические наработки, проделанные коллективом.

Достойные изобретения разумеется есть. Эта мысль и должна греть тебя долгими зимними вечерами. Ведь они и даёт надежду, что твоя идея победить весь мировой автопром при помощи мужицкой смекалки — это не бред сивой кобылы, а реальность.

Хотя, в глубине души ты, разумеется, понимаешь, что придумал хрень. Иначе давно рассказал бы суть идеи.
Или ты на краудфандинговой площадке тоже будешь темнить? Типа «идею не скажу, но мамой клянусь — рабочая»
Естественно там идея будет описана, т.к. люди платят за неё. Скажи уважаемы для чего мне здесь это писать? Я просил эскиз либо скетч и все. Все кто набежал посмеяться, они и раздули эту тему. Я вообще не ожидал столько внимания к свой скромной персоне. Ну не хотят люди просто создать скетч на данном этапе. Я их понимаю. Значит позже куплю, тут же и написали мне люди которые готовы предложить свои услуги. Всегда были те кто хотят посмеяться над другими. Благо их всего десяток из остальных 2000 разумных людей. Которые посмотрели ( ну не мое) и дальше пошли) и адекватных нашлось 4 человека. А значит не такая и глупая была затея если заинтересовались люди и написали.
BANNED
28 November 2018 09:25
Ты какой-то упорный как щенок.

Тебе объясняют, что для проверки кузовной технологии ВООБЩЕ НЕ НУЖЕН ДИЗАЙН ЭКСТЕРЬЕРА! И нет ни малейшего смысла собирать деньги на поделку, суть которой в демонстрации кузовной технологии, а 95% денег уйдёт на производство экстерьера. Суть

Именно поэтому люди с тебя и смеются. Ты даже приблизительно не в курсе что такое автомобиль и как его делают.

Ну и разумеется, эскизы назаляву, отдам когда «выстрелит» — классика жанра. Тут недавно мелькнул миллиардер и по совместительству подданый испанского короля обещал всем Виллу в Испании и получку 10К евро, а для начала порисовать нахаляву.
Zhenek2481
28 November 2018 09:39
Цитата: SemenychТы какой-то упорный как щенок.

Тебе объясняют, что для проверки кузовной технологии ВООБЩЕ НЕ НУЖЕН ДИЗАЙН ЭКСТЕРЬЕРА! И нет ни малейшего смысла собирать деньги на поделку, суть которой в демонстрации кузовной технологии, а 95% денег уйдёт на производство экстерьера. Суть

Именно поэтому люди с тебя и смеются. Ты даже приблизительно не в курсе что такое автомобиль и как его делают.

Ну и разумеется, эскизы назаляву, отдам когда «выстрелит» — классика жанра. Тут недавно мелькнул миллиардер и по совместительству подданый испанского короля обещал всем Виллу в Испании и получку 10К евро, а для начала порисовать нахаляву.
Как вас всех бесит, что человек не делает как вам хочется.) Упираетесь чё то пишите. Что, как и с чем мне делать это сугубо моё дело. Я других рисовать или создавать не учил. Так и не повторяйте за другими не учите жить остальных. Можете создать скет-спасибо, нет-понимаю! Я не за советом пришел! Что бы вы умничали все.
shimchik
  • Статус: Любители
28 November 2018 09:43
Цитата: Zhenek2481 Что бы вы умничали все.

никто не умничает, вы просто не в себе, сударь