CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Деловой разговор » Прошу помощи в создании маленькой рекламки в гараж

Тема: Прошу помощи в создании маленькой рекламки в гараж
20 December 2015 12:32
Всем привет. Не много расскажу о себе, к дизайну никакого отношения не имею, поэтому прошу помощи у ВАС. Я в городе Луганске занимаюсь Беспокрасочным удалением вмятин, своего рода немножко художник))) захотел как нибудь выделятся от многих однотипных СТО, у меня конечно не СТО, а бокс на 40 кв.м.В общем денег на крутую рекламу нет. НО есть идейка. Хочется сделать логотип на футболках и соответственно банер. Вообщем мое видение на это. Вы рисуете рождение автомобиля с самого начала, вообщем как рождается авто и результат как он получился. Я конечно мог бы скопировать рисунки и распечатать на футболки, но как то не често. Почему я имено это выбрал, потому что Вы рисуете рождение авто, а я в реальности восстонавливаю плоскость и красоту металла. Не могу правильно выразить свои мысли. Может мне кто нибудь поможет. Буду очень благодарен и заранее большое человеческое спасибо.
falco
20 December 2015 17:42
Просто скопировать — да, не нечестно.
Но можно найти подходящую картинку и договориться с автором
... этот вариант, если не найдётся желающих запечатлеть рождение автомобиля в логотипе.

Я бы взял фотку с автосалона, или где поставлен яркий свет и есть чёткие блики, задвинул контрастность на максимум, перевел в чб — вот и лого.
особенно блестящие автомобили после обработки жидким стеклом

Ну и совсем боян
http://cartype.com/pics/3830/full/holden-efijy_fs11.jpg
австралийцы к тебе вряд ли приедут)))
Dustin
  • Статус: Любители
20 December 2015 20:07
Зачем машина?, если у вас есть название сделайте логотип.......ну и можете приделать свой инструмент которым работаете.
20 December 2015 21:21
Вы говорите взять фотку с автосалона и переделать, но я не хочу переделывать чей то бренд. Хочется типа этого, , , , , , , , тупа копирую У меня логотип CAR DENT Я не против чтобы дизайнер оставлял свою роспись
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1100x787
20 December 2015 21:23
Цитата: Зигуля Андрей ДмитриевичВы говорите взять фотку с автосалона и переделать, но я не хочу переделывать чей то бренд. Хочется типа этого, , , , , , , , тупа копирую У меня логотип CAR DENT Я не против чтобы дизайнер оставлял свою роспись
20 December 2015 21:45
Я понял, если бы я был бы с города Москва с кучей денег, у меня бы предложений было бы валом, а так я никто и зовут никак. Город Луганск не в авторитете. Алчность черта характера....... Я не прошу чего то умного, серьезного, мне просто надо эскиз, любой рисунок без намека какого то бренда существующего уже на рынке. Я хочу типа этого, просто не могу объяснить по человечески. Оставляйте роспись художника, если хотите.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 650x478
Увеличить: 1100x787
Увеличить: 1280x867, 1280x867
RoolVinil
20 December 2015 21:50
Я Вам в ЛС написал.
20 December 2015 21:48
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
20 December 2015 21:53
Вот мой инструмент КАК у стоматолога))))))))
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x956, 2592x1936
Увеличить: 1280x956, 2592x1936
Reactive
  • Статус: Любители
24 December 2015 05:10
Чой-то я не понял чего ты, Андрей, так заморачиваешься. Полазь по галерее работ, выбери несколько, напиши авторам с конкретикой -— кто-нибудь да ответит.
Просто во второстепенные темы мало кто заглядывает

Привет Луганску.
реклама говна
20 September 2017 10:20
Сообщение скрыто модератором