CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Sketch Fighters and Contests » Sketch Fighter 2010 - SPD contest » Sketch Fighter 2010 - SPD contest # обсуждение конкурса

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Тема: Sketch Fighter 2010 - SPD contest # обсуждение конкурса
bondusus
17 August 2010 16:57
Мы ждем ваших рецензий по прошедшему конкурсу — так сказать, "книга жалоб и предложений". Wellcome!!! Ваше мнение важно для нас!
bondusus
17 August 2010 18:12
Согласен, момент с жестким закрытием темы будет проработан, все должны быть в равных условиях! Что касается тем раундов — тут тоже есть мысли по некой стандартизации заданий.
Будут почаще! Причем, и с призами, и с судьями ;)) Так что готовьтесь — скоро новый Скетч Файтер!
vantozzz
  • Статус: Студенты
17 August 2010 18:27
+1 к 04326032

интересно, почему нет и не было тем ИНТЕРЬЕРОВ?
И ведь в прошлые файтеры я этот вопрос подымал!как-то мимо администрации это прошло, а жаль(

В целом — очень круто!Но редко((

Есть желание делать SketchFighter выставки...По крайней мере в Мск это не вызовет каких-то супер проблем...Если они все-таки появятся — то я попробую помоч с местом выставок и организацией!)

Например всех финалистов за год скетчфайтинга! Это серьезный стимул участвовать и побеждать!!
Tlibekov Kasim
  • Статус: Любители
17 August 2010 18:32
Полностью согласен с 04326032..
Ну и естественно огромное спасибо за скетчфайтер))
А "скоро новый" — насколько скоро?))
Гараев Оскар
17 August 2010 18:36
Цитата: 04326032имхо, пропала необходимость "успеть залить картинки вовремя" — можно помалевать ещё 10 минут и отправить картинки когда Фатыр откроет тему — ничего не меняется. я бы опоздавших не пускал, за исключением форсмажоров вроде глюков инета и тп.
ещё небольшой нюанс по темам — например "русский язык дизайна" ставит участников в несколько неравное положение — контингент сайта уже давно не ограничивается Россией. Не подумайте, что я расист или националист и тп, просто я этого банально не учил в школе. Тем более, что, насколько я понимаю, скоро заработает английская версия сайта. То же с Apple — в Украине iPhonы официально не продаются и самая прогрессивная часть сервисов iTunes недоступна.

В остальном всё круто. Только почаще бы — пусть без серьёзных призов и судей планетарного масштаба.
+1
В остальном все отлично, и спасибо за SF
bondusus
17 August 2010 18:43
To vantozzz: тема интерьеров — отличная идея! мы обязательно ею воспользуемся как-нибудь. Но тут все задания придумывали сами судьи. В дальнейшем мы постараемся регулировать этот процесс. Что касается выставки — действительно, нечто подобное как раз планируется! Впрочем, твое предложение тоже взято на заметку.
To Tlibekua Kasim: очень скоро — уже в начале сентября!
Monza2006
17 August 2010 23:48
04326032 +1
на счёт судейства, побольше бы судей наших не зарубежных!
Мне не очень понравилась судейство Кимберли, темы у неё были классные, а результаты "неожиданные" (С. Саакяну 10 место :) то что остальным делать? кто лучше прикальнётся того и первое место? )
irvine
18 August 2010 16:53
Неплохо было бы увеличить время на выполнение работы до суток — это улучшит их качество и количество. А так 3дэшники курят в сторонке...хотя слово скетч должно вообще нас нас отсекать от участия?)
suslonan
  • Статус: Профессионалы
18 August 2010 17:22
Для 3дэшников нужна альтернатива— 3d Fighter.))
Гараев Оскар
18 August 2010 18:08
3D Fight — это тема!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3