CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Sketch Fighters and Contests » Sketch Fighter 2010 - SPD contest » Sketch Fighter 2010 - SPD contest #6

Тема: Sketch Fighter 2010 - SPD contest #6
Фатыр Чурек
10 August 2010 03:07
Тему сегодняшнего раунда задает Патрик Фаулветтер!
Старт в 22—00, прием работ до 23—05!

Патрик Фаульветтер родился в 1981 году в небольшой деревушке на севере Германии. В детстве он интересовался больше архитектурой и авионикой и хотел стать архитектором. Впоследствии, еще учась, дизайнеру довелось работать над многочисленными проектами в разных средах: в промышленном дизайне, в дизайне интерьеров и в архитектуре тоже. Желание развиваться дальше в своих умениях привело Патрика в Пфорцхайм на факультет автомобильного дизайна. Выпустившись в 2007 году он попадает в калифорнийский дизайн-центр VW&Audi в Санта-Монике, где и работает по сей день. Помимо автодизайна, Патрик Фаульветтер является концепт-дизайнером в Sony Pictures и New Line Cinema.

Интервью Патрика Фаулветтера:
http://www.cardesign.ru/articles/library/2010/03/11/3787/
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 566x800
Фатыр Чурек
11 August 2010 22:08
Сценарий и тема от Патрика Фаулветтера.

«The Ultimate Attempt»

In 2028 all ATTEMPTS to stop the CLIMATE CHANGE seem to have failed.
The big ECONOMIES blame each other for their FAILING.
In these situation SCIENTISTS find a way to directly harness the ELECTROMAGNETIC PULSE created by SUNSTORMS.
A TECHNOLOGY which seems to solve all ENERGY PROBLEMS.
Design a SINGLE PERSON MOBILITY TOOL based on this technology as the last chance for a mobile revolution.

«Последняя попытка»

В 2028 году все попытки остановить изменение климата, похоже, потерпели неудачу.
Крупные экономические системы обвиняют друг друга в этом провале.
В этой ситуации ученые находят способ непосредственного использования электромагнитного импульса, созданного солнечными бурями.
Технология которая, видимо, решит все энергетические проблемы.
Спроектируйте инструмент мобильности для одного человека, основанный на этой технологии, как последний шанс для мобильной революции.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x567, 3400x1508
Arlecchino
  • Статус: Любители
11 August 2010 22:10
инструмент мобильности то бишь срество передвижения?
Фатыр Чурек
11 August 2010 22:10
Тема закрывается в 23—15.
Если честно, я сам не знаю, что это за технология — пришлось запустить вне графику тему.
kovalsky
  • Статус: Любители
11 August 2010 22:11
Делай то, не знаю что...
Фатыр Чурек
11 August 2010 22:11
Цитата: Arlecchinoинструмент мобильности то бишь срество передвижения?
Да, конечно!
Но что за технология использования электромагнитного импульса я не знаю.
Olegun
  • Статус: Профессионалы
11 August 2010 22:12
2210
  • Статус: Студенты
11 August 2010 22:12
использования электромагнитного импульса, созданного солнечными бурями. это ваше редко бывает прошлом году зафиксировано 2 электромагнитных импульса
Olegun
  • Статус: Профессионалы
11 August 2010 22:28
Пока я только вычитал, что этим способом в основном обесточивают))
K_A_M
11 August 2010 22:30
Что за фигня? Как вы собираетесь ловить эту энергию ?В земной магнитосфере поток заряженных частиц с солнца практически полностью рассевается . Тогда что делать ? космическую машину ? существует солнечный парус но он работает на солнечном ветре а не на магнитном импульсе и скачки бывают не большие и не продолжительные намного проще использовать солнечную батарею
Как студент квантовой физики и астроном любитель я считаю вашу идею не нужной!!!
Вот прогноз магнитных бурь на этот месяц я не вижу особых колебаний
---------------------------
What for a hogwash? How you are going to catch this energy? In terrestrial Earth magnetic field the stream of the charged particles from the sun practically completely is dissolved. Then what to do? The space car? There is a solar sail but it works on a solar wind instead of on a magnetic impulse and jumps happen not big and not long to use the solar battery much easier
As the student of quantum physics and the astronomer the fan I consider your idea not necessary!!!
Here the forecast of magnetic storms for this month I do not see special fluctuations
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 700x351