CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Sketch Fighters and Contests » Sketch Fighter SPD 2014 » Вопрос - ответ

Тема: Вопрос - ответ
a_k_a_b
  • Статус: Любители
23 July 2014 04:35
Посмотрел ща на несколько страниц коментов... Блин ребят да не расстраивайтесь вы так.. Че вам эта заграница, У нас и в Раше не плохо. Прост надо забить уже на свой эгоизм, И больше делать, а не ныть.. А вообще в жизни столько радостного и прекрасного помимо этого залипалова. Девочек себе найдите чтоли хороших=). Не в этой утопии счастье разрекламированное, навязанное... Много вообще мыслей по этому поводу, Я забросил диз хотя меня и на ВАЗ звали без всякого образования, сам я некогда не кому свое портфолио не отправлял. Так что не парьтесь уж если связались с этим Утопным наркотиком диза.. Рисуйте рисуйте И еще раз Рисуйте ! Как там Маяковский сказал Шлите всех в пизду и нахуй Ааххах))). Удачи всем Мира добра и везения! А сайт кардиз так вообще заметчательный ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕТ во всем ире раз даж все иностранцы перелезли на него)))
Andreev Dmitry
  • Статус: Любители
23 July 2014 23:37
Цитата: Фатыр ЧурекС россиянами бумажной мороки много, денег нет, учиться не хотят. Думаю, поэтому иностранцы предпочтительней для SPD.
Если это действительно так, то стоило бы включить это в условия конкурса.
Шерстобитов Евгений
23 July 2014 23:43
Цитата: Andreev Dmitry
Цитата: Фатыр ЧурекС россиянами бумажной мороки много, денег нет, учиться не хотят. Думаю, поэтому иностранцы предпочтительней для SPD.
Если это действительно так, то стоило бы включить это в условия конкурса.

Нет это не так, это никоим образом не влияло на оценку работ.