CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Sketch Fighters and Contests » Sketch Fighter 2009 » Финал Sketch Fighter 2009

Тема: Финал Sketch Fighter 2009
Olegun
  • Статус: Профессионалы
29 December 2009 21:14
Поздравляю всех, и победителя особенно! Аниме крут))
Евгений Ткаченко
  • Статус: Любители
29 December 2009 21:46
Заслуженно!!! Поздравляю всех 8))
RRRRROMA
  • Статус: Студенты
29 December 2009 22:04
Митя, поздравляю! = )
02.02
29 December 2009 22:26
поздравления победителям, скорее бы следующий файт )
vantozzz
  • Статус: Студенты
30 December 2009 09:13
Цитата: animeboyВау!!! У меня нет слов ))) http://www.youtube.com/watch?v=4_l17nlXnu0 — примерно так )))))
Спасибо, ребята! За поздравления, комментарии и то что сделали столько крутых работ! Было очень круто!
Спасибо, Патрик! )
P.S: Отдельное спасибо моей Музе ;)) Если бы не ее вера и синапсы, этой нелепости бы не случилось ))))))

I'm your momma then)))))

Molodec, Mit'!!!Krasavec!!))

Serega Kon'kov — moe mnenie, 4to po itogam VSEH etapov t zanal vernoe mesto!!Pozdravlau!))Molodec muzh4ina!)))))

Zaic, prover' medal'!)))Vdrug shokoladka na elku!)))))))Molodec!!)))
Гараев Оскар
  • Статус: Любители
30 December 2009 10:01
Искренние поздравления победителям!
Shkinder Maksym
30 December 2009 12:24
Хотелось бы подметить, что за период проведения SF колличество аккаунтов (членов комьюнити) значительно выросло, как и уровень самих участников. Посредством здоровой конкуренции, стимула к совершенствованию и взаимо активации, мы обратили на себя внимание мировых дизайнеров, внесли определенный вклад в ( не побоимся этого сказать) учебно образовательный процесс! Многие из нас познакомились, сплочились и скооперировались, что очень важно в будущем как в жизни так и в карьере! Это не только соревнование, но и помощь друг другу! Друзья, поздравляем, вы внесли неоценимый вклад один в одного.
И с Наступающим всех, друзья! Креатива и творческих успехов! Никому не болеть!!!)
yeahgor
30 December 2009 12:33
Это класс— что все мероприятие приобрело солидность!!
осталось спонсоров для кучи наприглашать, и получить статус ежегодного конкурса=))

все работы класс

С. коньков вообще в улет ушел
Фатыр Чурек
13 January 2010 01:23
Подсчитал все-таки результаты зрительского голосования.
Вот как распределились места.

1) gousman = 15 голосов
2—3) animeboy = 11 голосов
2—3) RRROMA = 11 голосов

4—5) ivanpashencev = 9 голосов
4—5) chalex = 9 голосов
6) Like_a_number_1 = 8 голосов
7—8) naca_duct = 6 голосов
7—8) frost = 6 голосов
9—10-11) Sergey Konkov = 4 голоса
9—10-11) schum1 = 4 голоса
9—10-11) olegun = 4 голоса

Еще раз поздравляю и итоговых победителей и победителей зрительского голосования!
Всем спасибо за участие. Скоро новый SF запустим, на весь год из 8—10 этапов!

Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1200x670
Увеличить: 1280x956, 2560x1912
Увеличить: 1280x2044, 1470x2348
Увеличить: 1280x930, 3509x2550
Увеличить: 1072x1475
Увеличить: 1280x2231, 1500x2615
Увеличить: 1280x532, 2768x1151
Увеличить: 1280x695, 1280x695
Увеличить: 1280x3000, 1280x3000
Увеличить: 1024x768
Kurkov Vasiliy
23 January 2010 19:40
Приветствую всех!
Пришли, несколько запоздало, комментарии от Патрика.

"Всем добрый вечер,

Я извиняюсь, что комментариев пришлось ждать так долго, Лос-Анджелес только очухался от праздников.

I’m sorry that it took me so long to give these comments.. but LA is waking up after a quiet holiday...
finally her we go:

Главное, что я хочу сказать:
Я почувствовал гордость за то, что меня просят судить этот конкурс. Было приятно увидеть потрясающие результаты этого часа работы в воскресный вечер. Очевидно, у вас были вдохновляющие выходные :)
Поскольку я не могу читать комментарии на русском, я просто оценивал скетчи. Похоже, надо учить русский!
В любом случае, было очень сложно судить все эти потрясающие и крайне креативные работы – я старался быть максимально объективным и оценивать, насколько работы отвечают заданию, но всегда существует субъективная часть в дизайне и искусстве.
Итак, спасибо вам всем, парни! Отличная работа! Продолжайте развиваться и инспирировать!

Something I generally want to say:

I felt honored being asked to judge this competition.
It was a pleasure to see all this amazing output of just an hour on a Sunday evening.
You guys must have had an inspiring weekend:)
Since I couldn‘t read most of the comments in russian I could exclusively
judge the sketch work!! looks like I have to learn russian!
Anyway it was a very hard thing to judge all these amazing and extremely creative contributions-
I tried to be as objective as possible and to judge how the contributions fitted the assignment— but there
is always a subjective part about design and art.
So thanks to all of you guys! Great work! Keep going and inspiring!

1 место, Дмитрий Крылов (animeboy):

Он победил не потому, что это Audi!!! :)
Мне кажется, для такого быстрого конкурса здесь крайне хороший баланс между сильной концепцией и инновационным дизайном: автомобиль выглядит выносливым, брутальным и достаточно экстремальным для прохождения «8000 миль Евразии». Образ машины чистый и лаконичный, но в то же время очень волнующий; у него есть притягательные элементы, намекающие на наличие в нём инновационных технологий. Он выглядит достаточно продвинутым, чтобы не быть похожим на наиболее распространенные категории автомобилей и всё же имеет достаточное количество привычных черт, чтобы найти свою нишу в автомобильном мире. Отлично!

1st place;
It‘s not the winner because its an AUDI!!!!:)
I think for this kind of quick sketch contest it has an extremely nice balance between
strong concept and innovative design:
It looks tough, badass an extreme enough
to make it through the „8000 miles of Eurasia« :)— 
It has a clean and simple but exciting character
and it has exciting elements giving hints of a new technology..
It looks advanced enough to get around most common car categories and
still has enough common elements to find its niche within the carworld. -well done!!

2 место: Sergey Konkov (Сергей Коньков)

Мне нравится этот концепт огромной песчаной яхты. Очень интересна идея использования паруса, делающая транспортное средство достаточно выразительным и запоминающимся. Хотелось бы увидеть рендеры в три четверти в пустыне или ином природном окружении. Этот концепт отлично бы подошёл для фильма или компьютерной игры – экстремальные размеры его просто впечатляют. Мне лично очень нравится романтический состояние , связанное с атмосферой путешествия на парусной яхте, смешанное с жёсткостью боевого наземного ралли.
Отдельное спасибо автору проекта за то , что он всерьёз воспринял мою просьбу о наличии пяти мест у концепта (больше никто этого не сделал:)).

2nd place;
I love this Concept of a huge sand yacht
It has a very intersting sail concept-..which makes it quiet dramatic and iconic.
I‘d love to see the threequarterview rendered up in maybe in a desert or another natural
environment.
This would be great for a movie or computergame — the extreme size is just awesome.
I personally really like the the romantic aspect of a tall sailing boat mixed with the toughness of a land rally.
By the way: thanks for taking me serious about the five seater concept (nobody else really did:)

3 место: Павел Заяц (zayats)

Мне действительно нравится качество графической проработки этих скетчей, они достаточно абстрактны и оставляют место для различных интерпретаций, но, я думаю, для скетч-битвы это отлично! Даже если концепция и близка к обычным SUV, в ней всё равно есть множество интересных фишек и особенностей. Следующим шагом надо было показать зрителю, как это работает. Попробуйте визуально выразить, какие особенности этого концепта делают возможным прохождение “8000 миль Евразии” без каких-либо выбросов.

3rd place;
I really like the graphic quality of this sketch it‘s quite abstract and leaves room for interpretation
but I think for a sketchbattle thats great!
Even though the concept is close to a regular SUV, there is a lot of special stuff and some
interesting features going on.
The next step would be to figure out how this vehicle works and comunicate that to the viewer
Try to visually tell what makes it special enough to make the "8000 miles of EURASIA" without any emission.

4 место: Вадим Гусманов (gousman)

Интересная концепция и хорошая иллюстрация Вашей идеи!
Выглядит как футуристичный гибрид шагохода и вертолета. Мне нравится, что у него нет колес! На первый взгляд здорово – может быть, Вы могли бы визуально показать функцию длинных штук, торчащих сзади и технических примочек на крыше. Возможно, форма ног могла бы дать больше намеков на то, как они движутся.

4th place;
Interesting Concept and a nice way of illustrating your idea!
Looks like a futuristic crossover between a walker and a helicopter-
I like that it has no wheels! Nice for a first impression — maybe you could visually
communicate the function of the long shapes sticking out on the back and the technical features on the roof.
Maybe the leg shapes could give more hints for how they move...

С наилучшими пожеланиями,
Patrick"

Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x956, 2560x1912
Увеличить: 1280x3000, 1280x3000
Увеличить: 1000x750
Увеличить: 1200x670