CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Вопросы к редакции CarDesign.ru » Вопросы к CarDesign.ru » Книга жалоб и предложений

Тема: Книга жалоб и предложений
cayman [BANNED]
  • Статус: Любители
18 December 2018 13:05
Цитата: CapricornПроблема не в градусе общения, а в месте общения. Для больших и малых нужд резких как понос Русских)) дизайнеров (и не-дизайнеров, но прошаренных пацанов вроде Каймана и Стингера) должны быть отхожие места.

В связи с этим снова конкретизирую предложение: разрешить пользователям чистить свои портфолио. Это просто снимет часть нагрузки с админов, которым останется чистить новости.

Хотелось бы получить ответ: отсутствие такой возможности — это политика администрации или техническая особенность сайта, который давно существует где-то как вещь в себе, созданная предками на забытом движке и не подлежащая вмешательствам?
------------------------------
Костик! Именно для таких дурней как ты, вне всякого сомнения, должна быть резервация или палата в которой бы в резвились от скудоумия и необразованности в той сфере, в которую пытаетесь лезть своими немытыми рученками... )))
BANNED
18 December 2018 14:30
@САYMAN
Тут уже вроде предлагался вариант, как повысить удойность пользователей в смысле заливки работ, заодно отсеять бичей вроде тебя, у которых за душой ничего, кроме "я на колчаковских фронтах...".

Просто выдавать квоты на трёп за залитый контент, дополнительные квоты — за набранные баллы. А (пьющим?) грандам вроде Семёныча — golden card без нужды постить работы, но с ограничением доступа в чужие кельи. Сайт может быть требовательным, но уютным.

Точнее, мог бы быть, кабы у админов был ключ к движку для перестройки системы пользовательских прав. А так — попесдели-разошлись.
RoolVinil
18 December 2018 14:55
Цитата: Буланов Михаил
Цитата: CapricornПроблема не в градусе общения, а в месте общения. Для больших и малых нужд резких как понос Русских)) дизайнеров (и не-дизайнеров, но прошаренных пацанов вроде Каймана и Стингера) должны быть отхожие места.

В связи с этим снова конкретизирую предложение: разрешить пользователям чистить свои портфолио. Это просто снимет часть нагрузки с админов, которым останется чистить новости.

Хотелось бы получить ответ: отсутствие такой возможности — это политика администрации или техническая особенность сайта, который давно существует где-то как вещь в себе, созданная предками на забытом движке и не подлежащая вмешательствам?

К великому сожалению, что-то пилить в движке сайта почти нереально. Уж больно старый.
Был же готовый макет редизайна сайта, еще в 2013м. И собирались его запускать через пару месяцев. Что пошло не так?
RoolVinil
18 December 2018 15:22
К стати, если уж зашел разговор о проблемах сайта, то лично меня напрегает засилие ботов, которые засоряют все ветки безсмысленными комментариями, как с рекламой так и без. Заходя на главную и видя вот это — хочется закрыть сайт.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x720, 1920x1080
cayman [BANNED]
18 December 2018 16:21
Цитата: Capricorn@САYMAN
Тут уже вроде предлагался вариант, как повысить удойность пользователей в смысле заливки работ, заодно отсеять бичей вроде тебя, у которых за душой ничего, кроме "я на колчаковских фронтах...".

Просто выдавать квоты на трёп за залитый контент, дополнительные квоты — за набранные баллы. А (пьющим?) грандам вроде Семёныча — golden card без нужды постить работы, но с ограничением доступа в чужие кельи. Сайт может быть требовательным, но уютным.

Точнее, мог бы быть, кабы у админов был ключ к движку для перестройки системы пользовательских прав. А так — попесдели-разошлись.
------------------------------
Костик! Я понимаю, что с твоим слабоумием, тебе не в домек, что до моих колчакоффских фронтов тебе как до луны ползком... ))) Но как ты при всей своей бездарности, безобразной необразоватости энд никчемности в области эстетики, пытаешься, ваще, тявкать?
Мне всегда было интересно: А вот такие шизики как ты осознают, свою умственную неполноценность? )))
BANNED
18 December 2018 19:13
@САYMAN
Нет, на golden card ты на колчаковских фронтах не навоевал, а за дипломом психиатра — занимай очередь за Семёнычем, тока дверь не перепутай))

Скажи, дорогой, а что бы потерял сайт и мир транспортного дизайна, если бы тебя тут не было?)))

А что бы потерял ты лично, кроме одного из отхожих мест? ТЫ! ЗДЕСЬ! ЧЕМУ-НИБУДЬ! НАУЧИЛСЯ?))) Ты ведь не учиться сюда захаживаешь, а учить))) — тока вопрос, чему? — небось, сам не знаешь. Ты — самый неадекватный персонаж по части соотношения заслуг и срача.
cayman [BANNED]
18 December 2018 19:31
Цитата: Capricorn@САYMAN
Нет, на golden card ты на колчаковских фронтах не навоевал, а за дипломом психиатра — занимай очередь за Семёнычем, тока дверь не перепутай))

Скажи, дорогой, а что бы потерял сайт и мир транспортного дизайна, если бы тебя тут не было?)))

А что бы потерял ты лично, кроме одного из отхожих мест? ТЫ! ЗДЕСЬ! ЧЕМУ-НИБУДЬ! НАУЧИЛСЯ?))) Ты ведь не учиться сюда захаживаешь, а учить))) — тока вопрос, чему? — небось, сам не знаешь. Ты — самый неадекватный персонаж по части соотношения заслуг и срача.
----------------------
Дружок! А в моем кабинете пациентам запрещено вопросы задавать... )))
В противном случае тебе будет поставлен иной диагноз и твоя терапия в виде внутревенных иньекций жидкого кала может быть заменена на более действенные препараты. )))
И с каких пней такому новатору всего прогрессивного во всех областях творческой деятельности известно о том кто и на что навоевал? Пока что ты ползаешь по предметному стеклышку нет никакой необходимости, по настоящему, румянить твою жопку.
BANNED
18 December 2018 19:42
Цитата: САYMANДружок! А в моем кабинете
-отонокак!)))) Ты спонсор кардиза?

Что-то кайман длинный стал...
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 604x432
cayman [BANNED]
18 December 2018 20:04
Костик! Ты явно не в себе, потому как и понятия не имеешь чё ты щаз творишь... )))
Ясен пень, что твое слабоумие дает тебе некие послабления, но твое заползание за красную ниточку говорит лишь о том, что у тебя коптит со всех дыр... )))
Ты же, наивно, находисси в полной уверенности, что: Если твое "творчество" критикуется, значит оно имеет вес и смысл!!!
А тебе не приходило в твою погремкшку, что оно критикуется именно в такой форме потому, что подобные твоим прожекты бросают тень на саму профессию дисикнер.
Давече, показав прототип одного изделия, мне гордо заявили, что это сделал студент профильного вуза. Будушыйпрофибля!!! То есть у умственно-отсталой части заказчиков создается полная уверенность, что такие утырки как ты, представившись дисикнирами и выкатив им подобный твоему шлак и есть те самые дисикниры. Этот самопальный душок, оставленный в жбанах неподготовленной публики, кстати, даже с приличными бабками, вытряхнуть и колотушкой, порой, не под силу... Вопрос именно в том, чтобы таких новаторов как ты, ваще, не было. Занимайтесь выращиванием брюквы, животноводством, собирайте ягоды... ))) Не лезьте со своим профанством туда где нихера не смыслите!!! )))
BANNED
18 December 2018 20:31
Вопрос именно в том, чтобы таких новаторов как ты, ваще, не было.

— Но ты же понимаешь, что твоё мнение по этому вопросу отличается от моего. Вот я и пытаюсь выяснить, чем мнение человека с одной гаражной поделкой в портфолио ценнее моего? Не много ли на себя берёшь? Обоснуй.
cayman [BANNED]
18 December 2018 20:39
Ты реально слабоумный? Неужели я буду что то обосновывать такому овощу как ты? )))
Костик! Я, в отличие от таких чмошников как ты, совершенно-определенно могу ответить за каждое свое слово, если у кого то возникнет жгучее жопу желание задать вопросы по существу... ))) Твое же место на предметном стеклышке и не пытайся с него сползать в дикую природу... )))
BANNED
18 December 2018 20:46
Ну тогда просьба админам: обосновать присутствие на сайте буйного персонажа CAYMAN с нулём творчества и максимумом недержания. Бо я действительно чего-то недопонимаю в таком раскладе: вполне продуктивных и даже профессиональных юзеров (Висельского, например) банили и за меньшее.

/самый цимес: если Трофимчук, вступая в срач, рискует своей репутацией (сдерживающий фактор) — то данный персонаж походу ничем не рискует: рисковать нечем, сдерживающего фактора нет. Кроме бана.
cayman [BANNED]
18 December 2018 20:54
Сообщение скрыто модератором
BANNED
18 December 2018 21:03
Dixi
cayman [BANNED]
19 December 2018 14:42
Yaroshenko Denys
  • Статус: Профессионалы
19 December 2018 16:15
Я угараю! Меня в прошлом, или позапрошлом, году забанили за то, что какая-то девочка запостила свои "кружева", вместе с дипломным проектом и я лишь указал на это внимание. А тут ЧУЧЕЛО, самое настоящее ЧУЧЕЛО ху..сосит всех по чем зря, видать много внемени свободного в графике, и хоть бы хны ))) Редко захожу но каждый раз натыкаюсь на посты этого сказочного д..ба. В очередной раз убеждаюсь в неадекватности админа данного ресурса. Помойка а не ресурс — печально...
cayman [BANNED]
19 December 2018 16:44