CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Учеба » Помогите, пожалуйста, досконально разобраться

• Страницы:
  • 1
  • 2
Тема: Помогите, пожалуйста, досконально разобраться
leongood92
26 Май 2016 21:14
Цитата: soslanДобро пожаловать братан!
Такая же история только с 2006 года, развиваюсь постоянно, устроиться в европе без обучения просто не возможно!
Но я люблю автодизайн и бросать не собираюсь.
Сайт очень помогает росту!
Считаю что мы тут не зря сидим, варимся если будет в стране бум автопроизводства то мы его движущая сила!

Спасибо!И тебе привет!)

Я сам из Беларуси, у нас тут бум вряд ли когда-то начнется))Надеюсь никого не обижу, непосредственно к моей стране патриотические чувства не особо сильны, поэтому всеми силами хочу устроится именно в зарубежную фирму)

А на сайте действительно очень много полезной информации!!Спасибо всем участникам за это)

Удачи и успехов всем нам!)
chaynik
  • Статус: Профессионалы
26 Май 2016 21:52
На вопросы 1—4, да, обязательно.
Вопрос 5— все, что ты можешь сам постичь, в школе при правильных условиях совершенствуется и растет, просто за счёт атмосферы и конкуренции. Вне стен учебного заведения— прежде всего, рисовать, маниакально. Не только автомобили. Развивать в себе чувство прекрасного. Автомобили не существуют в отрыве от эстетики окружающей их среды. Ходить на выставки, вникать в архитектуру, моду, рисовать, смотреть научную фантастику, расширять именно автомобильный кругозор (стили и направления автодизайна), рисовать, смотреть мастер-классы по дизайну чего угодно, рисовать очень много, пробовать делать макеты из разных материалов.

И главное, не помню, сказал уже или нет— РИСОВАТЬ.
leongood92
26 Май 2016 22:16
Отлично!)Спасибо!)
kalima
20 Май 2017 08:28
В России, бум авто производства. Это вряд ли. Если только военной техники
  • Страницы:
  • 1
  • 2