CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Учеба » чем вы рисуете ?

Тема: чем вы рисуете ?
маркерами
9%
9%
[1]
карандашами
27%
27%
[3]
шариковыми ручками
27%
27%
[3]
всем выше перечисленным
18%
18%
[2]
18%
18%
[2]
Всего голосов: 11
Joe
29 June 2013 23:37
чем вы любите рисовать ?
Joe
30 June 2013 00:13
не выходит просто так рисовать на вдохновении идей то куча у меня и даже больше но я не знаю как все это показать на бумаге. когда сидишь перед пустым листом и думаешь с чего же начать. у меня не выходит ((( но я не сдамся !!!!
Yttrium
  • Статус: Профессионалы
30 June 2013 00:39
Идеи можно просто записывать. Дневник специальный себе заведи и все идеи туда записывай. Заодно и мысли в порядок приведешь. А на бумаге начни с простого — плоские фигуры, линии, затем объемные фигуры, песпектива, свет. Скачай из инета учебник по рисованию. Найди на ютюбе ролики и видеопособия. Учись от простого к сложному, будь последователен, постоянен и терпелив. Если будешь пытаться прыгать выше головы, да еще не сдаваясь, добьешься только отторжения и разочарования. А будешь делать все правильно, лет через десять хотя бы рисовать научишься, что само по себе не плохо...
Just_Insane
30 June 2013 01:16
Я сам только учусь, мне 15, но я могу тебе сказать, что не нужно стремиться получить все сразу. Изучай постепенно, изучай техники, материалы, автомобили и их строение. Начни с пропорций, старайся изучить виды автомобилей и пропорции разных классов — двигатель и его расположение поперечно или продольно, усвой какая колесная база у какого класса и следи за этим, это малая часть)Если займешься этим, тебе будет намного легче) удачи в будущем !!)
kalima
21 Май 2017 09:28
только карандашами.