CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Рисуем машины » sketch-off/ заливай рисунки

Тема: sketch-off/ заливай рисунки
MakAnt
19 June 2005 13:51
Может и сосиска, что-то она динная получилась в перспективе. Наверное косяк с построением.
Сдесь я ее же изобразил.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 640x354
Filipchenko Viktor Olegovich
19 June 2005 17:23
Толи перед, толи принтр =D

Без обид Тоха :)
Vikk
  • Статус: Любители
20 June 2005 00:57
Ton, ti master, zjdi v gosti, v etu sredu!
Tebe 4ego-nit privezti?
67RUS
20 June 2005 03:49
Вот собственно мои рис.

Это старое опять же, но постараюсь в ближайшее время что-нибудь новенькое запостить... Всё нет времени отсканировать.:(
maoyen
  • Статус: Профессионалы
20 June 2005 09:31
to 67RUS:
Ну прям горячие пирожки....налетай!!! ;)
antonov vladimir
20 June 2005 10:24
Тони, просто супер!!! мне очень нравятся твои скетчи.
sasha
20 June 2005 11:07
tosha shtoza USA HOME OF THE FREE stuff?:o? eshe BUSH/CHENEY stikera ne hvataet :)
ASDI
20 June 2005 16:25
ДА ПОЧЕМУ КАК ИГРУШКа то ? этож фиеста — там модельный ряд должен быть из игрушек .... добрым покупателям — уравновешенные кузова , а злым крикливым домохозяйкам и накуренным студентам — такие вот angrywagens :) мне линия борта у той что сзади была — понравилась , что за «культиватор» справа , честно, я не понял.
to Jonny — недавно нарисовал точно такие же крылья как на твоей фиолетовой , запощу сюда , даже пропорции те же , блин, только у меня под этими «надбровными дугами» узкие овальные фары вписаны а по бамперной части идут проштамповки под них , вогнутым рельефом , мне у тебя понравился «мускул» переднего крыла на стыке с дверью — очень круто смотрится , как раз тем , что не продолжает общий изгиб крыла , это что то новое ......
ASDI
20 June 2005 16:43
Цитата 67RUS Вот собственно мои рис.

Это старое опять же, но постараюсь в ближайшее время что-нибудь новенькое запостить... Всё нет времени отсканировать.:(

=D следствие ведут колобки =D
те что крупные по пять , ну очень большие ...
а те что помельче те по три , но очень маленькие....
без обид — :) видно что из старой коллекции
ASDI
20 June 2005 16:52
во ..ля ! эта последняя (вид сзади) «жестокое месиво “ все отмороженные голливудские боевики с погонями и перестрелками должны быть с такими концептами (и спекщаяся кровь на поверхностях)— касса сборов будет существенней !
мне после фильма “особое мнение” все говорили :” а ты видал какая там тачка у том крузака была...»:)