CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Рисуем машины » sketch-off/ заливай рисунки

Тема: sketch-off/ заливай рисунки
CARtoshka
01 June 2005 21:01
други,

решил тут темку создать. вдохновило вот это: http://forums.sijun.com/viewtop....8a6ba87

люди постят рисурнков до фига и больше. все темы welcome. критика welcome, но, пожалуйста, следите за соотношением картинок к изречениям.

начну с такого простенького фордика...

Прикрепленные картинки:
Увеличить: 700x349
Erickson
15 April 2012 00:56
Класс!
ASDI
01 June 2005 21:24
ништяк ! злобная фиеста !
а боковые стекла с фацетом ?
мне нарвится очень , зад правда тяжело выглядит за счет большего контраста что ли , на виде спереди это впечатление , думаю должно исчезнуть.............
наклонная темная прорезь в двери на подсознательном уровне не располагает к себе — ощущение такое , что в ней есть хитрый гильотинный механизм , вот еслиб она была той же формы но по традиционней , в виде хромовой клавиши ........... 8)
67RUS
01 June 2005 23:14
Ну Антон крут! Цвет, пропорции, дизайн-всё на недосягаемой высоте! После такого скетча мои эскизы конечно выглядят блекло, но я всё же выложу их.

Teddy Fucker
01 June 2005 23:46
67-й не прибедняйся, крутая работа! :)
Фатыр Чурек
02 June 2005 01:13
Антон, рисунок конечно классный, но ты все грозился нарисовать лакированную сверкающую машину. Забыл? Или слабо?
;)
Цитата Цитата ya nichevo ne risuyu... sovsem oblenilsya

Считаешь, что не создашь теперь ничего круче Феррари? =D
67: Молодец, надежда российского дизайна :) Отличные рисунки. Скоро ты их всех сделаешь ;)
67RUS
02 June 2005 12:56
Что думаете?

А вот кстати так сказать финальный эскиз:

ASDI
02 June 2005 18:36
Рус, классные роверы ! апще классные !
финальный оригинален изломом «капот-мост» , но не так интересен как ручкой рисованые.........
когдаж вояки модные такие будут...... а военная форма будет не «дрищЁвка» , а гавайские рубашки , клеша, боты на манной каше и на башке гель фиксинг и у кого круче стайлинг тот и старше по званию....
Критика : зае....ал гротескностью ! давай пропорции не из коммиксов :)

так, насчет этого чего молчите или не видно ниче ?
нука , .......ды по всей роже.........
VagarSh
03 June 2005 01:31
вопрос к Антону-последовательность работы?почеркался-сделал или придумал и без почеркушек сел и сделал.
дезигн у форда крут.
VagarSh
03 June 2005 01:38
67RUS класс мне прям вот эту мелочь рассматривать интереснее было чем финальный а на счёт пропорций-не трогай их есть сформированный стиль.надо правилные пропорции взял и сделал.а такой стиль...ну мне нравится.вот.:p
antonov vladimir
03 June 2005 11:53