CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Рисуем машины » Doodles

Тема: Doodles
RRRRROMA
  • Статус: Студенты
07 July 2007 23:48
One-O — это не фары, а ФОНАРИ!=D
One-O
08 July 2007 01:28
теперь я знаю, что чувствует 67ой... =D
Воронов Дмитрий
  • Статус: Любители
08 July 2007 13:49
;)

Прикрепленные картинки:
Увеличить: 687x424
Увеличить: 686x474
Увеличить: 686x497
чой
  • Статус: Профессионалы
08 July 2007 14:00
Цитата funkystar харли эрл спёр эти фары у кого-то ещё 50 лет назад ;)

Угу, это от необразованности. :D
Листать подшивки надо чаще чем рисовать ;) Глядишь и реально свои собственные идеи появятся.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 350x258
Nimco
08 July 2007 14:12
2 чой & One-O: senja всегда, что нибудь, да у кого нибудь спирает. В этом и есть его сила как дизайнера. Вот последняя штуковина имеет много позаимствованных деталей, однако в общем ахренительно оригинальный автомобиль получился. Я даже ничего близкого к этому не видел. К тому же фары у него пооригинальней чем у One-O.
2 Sfero: У тебя есть рука, которая, насколько я вижу, может проводить красивые линии, но советую тебе перелопатить инфу по рисованию автомобилей и академическому построение. Последнее вообще никуда не годится.

Фолькс на базе Carrera GT )))

Прикрепленные картинки:
Увеличить: 799x451
Nimco
08 July 2007 14:29
2 Dmitry_f: Мне твоя штука понравилась. Техника прикольная, но вот только если бы было хоть немного поконтрастней на важных точках, было бы еще лучше..

funkystar
08 July 2007 14:33
Цитата Nimco 2 чой & One-O: senja всегда, что нибудь, да у кого нибудь спирает. В этом и есть его сила как дизайнера.

да вы все друг у друга тырите , ты кстати тоже не исключение ;)
но это нормально, каждый привносит что-то новое...
Прикрепленные картинки:
Nimco
08 July 2007 14:39
2 funkystar: Не понял. Сказано вроде не очень прямо, а как-то с «подьемом». К чему это?
funkystar
08 July 2007 14:47
Цитата Nimco К чему это?

вот и я думаю, к чему это?
зачем писать что кто-то что-то стырил если сами этим грешите?
если я не прав киньте в меня чем-нибудь тяжёлым...
Nimco
08 July 2007 15:18
2 funkystar: Ты сейчас не прав в том, что пишешь это под цитатой моей фразы, а не One-O. И к тому же, стырить, что-то это не грех. Это — по сути и есть работа дезигнера. НИКТО, НИКАК и НИКОГДА не сможет, что либо создать из ничего. Все, что можно — это скомпилировать знания полученные из вне. А вот от того насколько ТУПО это сделано и зависет уровень дезайнера.

Всех призываю не зацыкливаться на Автомобилях. П-зте идеи из Prom-design, Архитектуры и Файны. Из Ладшафтов и Флоры!!!