CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Рисуем машины » Sketches of people

Тема: Sketches of people
Хаенок Антон
15 November 2008 11:01
Цитата: Горохов Игорь Евгеньевич
Цитата: Sergio_nektoЯ раньше по Дали и Магриту перся !
Человек, ты делаешь нереальные штуки, это просто другой уровень, это просто мега нереально, это красиво и загадочно, в твоих рисунках есть мысль! Развивай тему, у тебя просто нереально красивые идеи. Спасибо тебе за твои работы, не ожидал на сайте кардиза такое искусство увидеть, спасибо громадное! =)

фак. не хочу никого обидеть. но что тут такого охеренно нереального?

Сержио, извини, но это грязные рисунки третьеклассника. Их можно хранить на память, показывать своей новой подружке (вот как я рисовал давно-давно). Но восхищаться объективно ими будет только человек с полным отсутствием вкуса.
maxim
  • Статус: Студенты
15 November 2008 12:24
на вкус — фламастеры одинаковые... только цветом различаются...
что вы заладили нравитса ненравитса... рисуйте рисуйте рисуйте... *только поменьше ужасов пожалуйста...
вот нашёл "валялось на дороге" .. :)
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 600x501
animeboy
15 November 2008 12:38
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 582x800
sergio_nekto
  • Статус: Любители
15 November 2008 13:13
фак. не хочу никого обидеть. но что тут такого охеренно нереального?

Сержио, извини, но это грязные рисунки третьеклассника. Их можно хранить на память, показывать своей новой подружке (вот как я рисовал давно-давно). Но восхищаться объективно ими будет только человек с полным отсутствием вкуса.

А я и не притендуюю на гениальность, просто выложил свои старые работы к теме!
Про грязные рисунки это ты зря , если не понинимаешь чужих работ то не смотри (человек с полным отсутствием вкуса) !
Ты сам то способен сделать что то подобное чтоб так говорить.
Привычка обсирать людей плюсов тебе не прибавит.
Хаенок Антон
15 November 2008 14:06
Цитата: Sergio_nektoфак. не хочу никого обидеть. но что тут такого охеренно нереального?

А я и не притендуюю на гениальность, просто выложил свои старые работы к теме!
Про грязные рисунки это ты зря , если не понинимаешь чужих работ то не смотри (человек с полным отсутствием вкуса) !
Ты сам то способен сделать что то подобное чтоб так говорить.
Привычка обсирать людей плюсов тебе не прибавит.

о нет. подобного я сделать не смогу. и не обсираю. а рисунки грязные. не так разве? намалевано
maxim
15 November 2008 15:20
мнение моё такое .... выскажу его : .......... главное в так называемом искусстве... будь то рисунок музыка поэзия кино и т.д. .... главное ТО — какой образ человек хочет передать... что он в него вкладывает ДОБРОЕ или ЗЛОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.... мерить труды людей по их талантливости и гениальности, т.е. по красоте подачи, необычной технике, новаторству и идейности — это узко и не охватывает всего что представляет из себя всякая обсуждаемая работа, творение.... потому что всякое творение всегда несёт в себе определённый смысловой, энергетический заряд... все творения различны — поэтому и мощность энергии которую они несут в себе тоже различна, количество этой энергии различно... это важно... но не менее важно и то КАКОЙ ПОЛЯРНОСТИ этот заряд.. какого он качества и к чему побуждает… понимаете? ....
можно превосходно и сногсшибательно в неповторимой технике изобразить что-то ужасное, насильственное и вызывающее отвращение, побуждающее к плохому и открывающее доступ грязным мыслям пробиться в нашу голову… оно будет выполнено безупречно и найдутся те, кто может быть даже назовёт это гениальным… но такие «дела» несут в себе лишь разрушение.. и немного посмотрев на такое – позже человек может ощущать лишь тяжесть и разбиение… — достойно ли это восхищения ?
а может быть так что ребёнок простыми цветными карандашами, по детски нарисует простой рисунок – но он будет светлый, чистый этот рисунок… и посмотрев на него почувствуешь приятное и улыбнёшься…. Понимаете? …. Техники в этом не было , но было направление доброе.. – я считаю что это главное….

Нужно всегда ответственно относиться к тому что мы творим в своём творчестве… человек всегда выносит наружу – то что у него внутри.. если у вас сегодня внутри некрасиво – пожалуйста не выносите это на всеобщее обозрение…
Наш мир можно представить как два сосуда: первый с белым молоком – добром… второй с чёрной смолой – злом… каждый человек своими делами, словами, мыслями вносит вклад в каждый из этих сосудов… каждый день по капле… когда второй сосуд переполняется – происходят катаклизмы, войны, болезни.. – это от поведения людей зависит и происходит, а не от природы…
каждый в силах внести каплю добра в этот мир.. пусть не большую… и может быть даже незаметную как может показаться на первый взгляд… но каждый имеет на это право

вот что имею в виду..
NJoy
15 November 2008 15:30
философ...
NJoy
15 November 2008 18:37
NJoy
15 November 2008 19:23
...
animeboy
15 November 2008 19:34
Цитата: maximka12мнение моё такое .... выскажу его : .......... главное в так называемом искусстве... будь то рисунок музыка поэзия кино и т.д. .... главное ТО — какой образ человек хочет передать... что он в него вкладывает ДОБРОЕ или ЗЛОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.... мерить ........
вот что имею в виду..
Многа букф. Где рисунки, бля?
NJoy, что ты имеешь в виду?
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 600x1461