CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Рисуем машины » Проба пера

Тема: Проба пера
tWin
  • Статус: Любители
06 September 2009 17:34
скажыте что-то по поводу спойлера и воздухозаборника...может убрать их нах?
tWin
06 September 2009 18:29
я вот пробовал ее както в фотошопе, в объеме нарисовать, но не получилось( ...самому противно)
кто шарит в светотени, помогите плиз, не выходит у меня глянец металический(
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1021x639
RoolVinil
06 September 2009 19:09
Цитата: tWinя вот пробовал ее както в фотошопе, в объеме нарисовать, но не получилось( ...самому противно)
кто шарит в светотени, помогите плиз, не выходит у меня глянец металический(
Вот это почитай http://www.cardesign.ru/library/masterclass/2008/07/19/2384/
tWin
06 September 2009 20:27
да пасип, я ето вроде читал уже) меня волнует то, что у меня виходит "гипсовая машынка"...у нас на паре Рисунка в архитектурном мы гипсовые формы рисуем, и выходит так, что я иду по заученом принцыпу...но на метале все сложнее: рефлекси четче+отражения, а четко мне их както стремно рисовать там, где я неуверен в их наличии...на рисунку заметно((
вот мог бы кто-то (на моем ескизе ручкой) в фотошопе, допустим, черной и белой кистью приблизительно показать блики-тени?буду оч признателен
Сомряков Василий Игнатьевич
06 September 2009 22:21
вот тут моя наработка корвета с открытым верхом.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x548, 2659x1139
Wolfgang
06 September 2009 22:23
Всем привет!
Вот у меня есть вопрос. Я прочитал урок Хуссейна, но когда я загружаю в фотошоп эскиз, потом создаю из него нормальный слой, затем заливаю цветом новый слой, расположенный ниже эскизного слоя, заливка не просвечивается, поскольку эскизный фон белый. Что делать не знаю. Как сделать эскизный фон прозрачным, чтобы при этом карандашные линии были четкими?
Спасибо.
A.I.
  • Статус: Профессионалы
07 September 2009 00:52
Сомряков Василий Игнатьевич

Мне нравицО!!=))

воть мой =))
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 900x472
tWin
07 September 2009 01:09
я здесь выложу...на низкое качество нарисованого не смотрите)) мне нужен совет по поводу дизайна и правильное ли построение
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 800x430
A.I.
07 September 2009 01:12
tWin

Слух построение норм но ты слишком заворачиваеш формы =)) + пропорции не реальные =)) попробуй за основу брать пропорции реальных авто а потом их менять по вкусу =)) да и проводи прямые линии елипсы итд в качестве разминок =)) хотябы 3 листа в день и поверь прогрес пойдёт быстрей =))и старайся анализировать работы тех мастеров что тебе нравяться почему и как они это ли то делают =))

WereWolf3D

контраста маловать боковина тож неочень зря запихал одну часть в другую грубовато =)) ну и покрас нето =))
A.I.
07 September 2009 01:36
tWin

Посиб!!=))

Слух я тут месяца полтора не больше =))
вот так воть рисоваль =)) Так что давай Ричку в руки и Рисовать главное захотеть !!=))
http://www.cardesign.ru/viewimage/?img=/files/forum/part_6/60807/122.jpg