CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » Идеи спально, спортивно, транспортной переделки кузова серийных автомобиле

• Страницы:
  • 1
  • 2
Тема: Идеи спально, спортивно, транспортной переделки кузова серийных автомобиле
Biplan
  • Статус: Любители
29 August 2016 14:54
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу предложить Вам для обсуждения свою одну "бешеную" идею переделки кузова серийных, известных машин для путешествий, перевозки спортивного снаряжения и просто грузов, имеющих большую длину. Очень хочется узнать у Вас, может ли такое решение кому-либо понадобиться в реальной жизни. С уважением Александр
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1024x629
Nim Co
29 August 2016 14:57
2 Biplan: А чем это лучше сложенных задних и переднего сидений?
Biplan
29 August 2016 17:43
Не знаю, на сколько лучше, но "там" можно улечься на абсолютно ровный диванчик с шумо поглощающими и тепло сохраняющими стенками, индивидуальным освещением и электро обогревом...и всякими другими деталями я так думаю )))).
naca_duct
29 August 2016 18:27
Цитата: BiplanНе знаю, на сколько лучше, но "там" можно улечься на абсолютно ровный диванчик с шумо поглощающими и тепло сохраняющими стенками, индивидуальным освещением и электро обогревом...и всякими другими деталями я так думаю )))).
А в обычном салоне нет ни шумоизоляции, ни освещения, и только мерзкие окна и возможность двигать конечностями?
Den-Z
29 August 2016 18:48
Можно попробовать украсить погребальными венками
Biplan
29 August 2016 19:44
Ну, погребальными венками можно украшать не только такую " спальную" машину, просто еще раз повторюсь, в эту длину уложить можно и доски для серфинга и лыжи и паруса и много ещек чего. И конечно поспать в таком "боксе". Что это все напоминает, знаю и сам. Но по ответам, уже понятно, что идея и вправду "бешеная" ))))) Спасибо всем, кто ответил )))))))))
falco
29 August 2016 21:54
доски там — только 2, 5 метра, не более. я в своей Клио перевёз большое количество 4 м досок, притом, что она не больше восьмёрки.
Потом, здесь только одно спальное место, а в универсале — три. И пять сидячих, а не два.
Ну и т.д.

Однако, если руки чешутся, построй, никто не против. Куда ты потом тачку денешь тоже будет твоя проблема.
Biplan
29 August 2016 22:41
В реальной жизни, исходя из ответов, она никому не потребуется. Вот только перегонщики автомобилей спят не очень комфортно. Но, я ошибся ))))
Nim Co
30 August 2016 13:43
2 Biplan: Перегонщики автомобилей не спят комфортно исключительно по той причине, что они это любят так делать.

Сложенные сиденье, качественный надувной матрас, хорошие подушки, пышное одеало и сетка против комаров для проветривания = идеальный сон.

Но, перегонщики любят суровые условия. Они любят ехать до потери сознания, жрать еду которая пучит, курить в салоне, а потом устраиваться спать в позе раненной собаки. Это стиль, иначе не назовешь.

P.S. Идея не "бешеная". Она тебе просто внешне нравится от того что машина необычно выглядит и ты под эту внешность пытаешься какое-нибудь оправдание придумать, якобы, логическое.
Biplan
30 August 2016 19:51
Честно, эта идея появилась совсем не по этим причинам. Просто к нам в загородный дом, стоящий недалеко от берега моря, правда Минского ))))) уже несколько лет приезжают знакомые серфингисты со своим снаряжением. Глядя на то, как они загружают свои "корабли" в совсем не маленькие машины, родилась идея ))) А необычно выглядящая машина, больше проблема, чем радость. Вот пример на обычных "Жигулях", просто уродина. .
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1018x680
  • Страницы:
  • 1
  • 2