CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Общение » старые журналы

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тема: старые журналы
Mister-x
31 Май 2015 17:00
Цитата: SMC12
Цитата: h.z.
Цитата: SMC12Кто-нибудь знает, где можно купить старые журналы Авто Панорама за 1998—2005 годы? Пока знаю только одно место на Молотке, но продавец не так давно цены задрал.

Или может, у кого есть сканы этих журналов?
на Авито полно продавцов старой Автопанорамы.
Помнится, они тестировали крутые машины, но тексты были ужасно затянутыми и скучными(((

В том то и была огромнейшая прелесть! В текстах было множество технических подробностей. А нынешние автоиздания опустились на несколько уровней ниже. Тексты усыхают, интересных машин мало, подробностей меньше. Для кого всё это?

Может есть ещё подобное издание начала двухтысячных? Где ещё был похожий подход?
Соглашусь, Автопанорама была весьма хороша, успел застать только несколько номеров, достались от товарища) Похожий был журнал — Автомобили, но тоже накрылся)
Фатыр Чурек
01 June 2015 17:34
Цитата: SMC12Кто-нибудь знает, где можно купить старые журналы Авто Панорама за 1998—2005 годы? Пока знаю только одно место на Молотке, но продавец не так давно цены задрал.

У меня есть журналы этих времен. Порядка 20, наверное — покупал номера с тестами суперкаров.
Подробностей там, конечно, много, но подход... "Это невероятный автомобиль, управляемость не уступает болиду Формулы-1, при этом плавность хода как у Роллс-Ройс Фантом! Качество изумительное — такое я встречал только у яиц Фаберже". И так про каждую гаражную поделку :)
МиГ-31
01 June 2015 21:30

Помнится, они тестировали крутые машины, но тексты были ужасно затянутыми и скучными(((
https://www.drive2.ru/c/288230376151718725/ не пойдет?
SMC12
  • Статус: Любители
02 June 2015 15:12
Цитата: Фатыр Чурек

У меня есть журналы этих времен. Порядка 20, наверное — покупал номера с тестами суперкаров.
Подробностей там, конечно, много, но подход... "Это невероятный автомобиль, управляемость не уступает болиду Формулы-1, при этом плавность хода как у Роллс-Ройс Фантом! Качество изумительное — такое я встречал только у яиц Фаберже". И так про каждую гаражную поделку :)
Таких выражений не встречал. За шесть выпусков 2001—2004 годов получил кайф от чтения. Сейчас уже никто такие статьи не пишет. У АвтоПанорамы и сейчас неплохой стиль написания, но статьи усохли, и экземпяров достойных нет (последний раз в январе был сравнительный тест Майбаха и Фантома). Хотя бы брали бы на тест машины с других рынков что ли, как это было в 2005—2008 годах. Куда ни глянь — везде одинаковые тесты новинок.
SMC12
  • Статус: Любители
02 June 2015 15:12
Цитата: МиГ-31

https://www.drive2.ru/c/288230376151718725/ не пойдет?
Спасибо.
wap_kick
09 August 2018 21:31
Господа, а есть у кого старые выпуски журнала Автомобили? Интересуют номера второй половины 2008 года. Кажется, в одном из них была заметка про конкурс на дизайн Mazda MX-5. Но это не точно.
sajay
29 August 2018 16:30
Кроме авито можно еще на юле глянуть и на городских барахолках и блошиных рынках. В спб, например, это "уделка"
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5