CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Обмен опытом » Выбор авто

• Страницы:
  • 1
  • 2
Тема: Выбор авто
пустое место
15 October 2018 17:08
Хочу купить себе машину. На что стоит обращать внимание при выборе автомобиля?
falco
16 October 2018 01:48
На состояние.
И не благодари)
На самом деле, определись с бюджетом, с марками и обратись к автоэксперту, их на авито много. Его услуги окупятся, особенно если он умеет торговаться
Dustin
  • Статус: Любители
16 October 2018 14:20
что за спамщик.....
пустое место
16 October 2018 14:39
Я прошу совет. Если не знаете, что написать, то не пишите вообще!
falco
16 October 2018 21:14
обидчивый спамщик)))
Фатыр Чурек
16 October 2018 21:52
Пользуясь случаем, хочу спросить, где лучше заказать вальгусную шину в Волгораде и щебень оптом по низким ценам?
Жду ваших советов. Особенно от Violla ;)
Andreev Dmitry
  • Статус: Любители
16 October 2018 22:07
)))
Nim Co
25 October 2018 17:09
Не покупай машину, а бери напрокат на выходные за которые ты успеваешь сделать все дела где тебе нужна машина. Если она тебе нужна.

Машину покупают только в двух случаях: под проект (если ты механик, гонщик, дрифтер и т.п.) и как вложение денег (то есть они должны быть лишними), дабы потом получить еще больше денег на продаже.
Kotman
25 October 2018 18:43
Ну это не все причины. Мне нужна поджопная машина всегда, 24 часа. Бегать искать шаринговую машину как-то "не греет".
Nim Co
25 October 2018 19:18
2 Kotman: Конечно, есть целый ряд профессий, которым всегда нужна машина под рукой, например, тактисты, курьеры, дальнобойщики, личные водители и так далее. Однако, если очевидна нужда в автомобиле, то его обязан оплачивать работодатель, а не служащий. Обычно их называют автомобилями компании. Есть только совсем немногочисленная группа мелких предпринимателей, которые вынуждены во время запуска (!) свеого дела метаться из одной точки в другую. Либо на поклон потенциальному инвестору, либо выполнять обязанности водителей и перевозчиков. Но благо этот период не очень долго длится у них.

P.S. Зачем тебе нужна машина 24 я не пойму.
  • Страницы:
  • 1
  • 2