CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Обмен опытом » Alias Autostudio.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Тема: Alias Autostudio.
hatzuf
08 November 2011 19:37
Пожалуста оповестите об этом всех кто решил учавствовать в нашем классе.
Mamb_a_number_5
  • Статус: Студенты
08 November 2011 23:39
Какое счастье, он вернулся!
denysyaroshenko
  • Статус: Профессионалы
09 November 2011 01:17
Скайп по-моему тянет только 3-х, и только 3 раза дает на халяву пообщаться, потом нужно платить ((( Есть еще какая-то сеть, то-ли Йяйо то-ли как-то так...
Andre
  • Статус: Студенты
09 November 2011 19:01
Подскажите кто нибудь, где можно достать сию программу. Можно в личку. Очень буду признателен!
denysyaroshenko
09 November 2011 22:00
На оф. сайте Аутодеска! Регистрируешься, вступаешь в студенческое общество, и получаешь доступ ко все их продуктам, с ключами и кодами. Только версии студенческие и на английском. Для начала изучать пойдет. Только Алиас чёт у меня не ставится, а времени разбираться нет ((( Позже займемся!
Saifutdinov Arthur Kamilevich
14 Май 2015 21:43
Собственно вопрос. Так ли нужен этот G2 в этих местах. G1 недостаточно? Начал новую модель, в боковых линиях (плечевых) у меня только G1. Так ли это критично? Пишите кто что думает по этому поводу.
Это фото не моей модели, просто вложил для примера чтоб показать.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 720x1280
rom.tortuga
12 October 2017 23:20
Может кто помочь ...Запарился .. Кто знает как настроить тени "собственные ". Вот которые внутри цилиндра ? Все перечитал, все пробовал -0! . Теней нет . Подскажите кто знает?.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x719, 1366x768
Yasva
13 October 2017 01:35
Цитата: rom.tortugaМожет кто помочь ...Запарился .. Кто знает как настроить тени "собственные ". Вот которые внутри цилиндра ? Все перечитал, все пробовал -0! . Теней нет . Подскажите кто знает?.

"Как сделать тени?!" — это один из многочисленных квестов Элиаса. Мне жаль лишать тебя радости от самостоятельного решения, но если ты просишь, я проспойлерю:
Вариант 1 "Канонический": ставишь источник света (Render-Create Lights, выбираешь какой нравится), тут начинается подквест "Как поставить источник света?!" (hint — источник свет ставится только с привязкой к чему-нибудь). Далее идешь в Мультилистер (Render-Multilister-Lights), в мультилистере выбираешь нужный источник и жмешь Edit, ставишь галку на Cast Shadow, можно заодно Ground Plane Shadow. Закрываешь Мультилистер, идешь в WindowDisplay-Hardware Shade, ставишь галки на Self Shadow и Auto Update.
Вариант 2 "Раздолбайский": сразу идешь в Hardware Shade, Light Source выбираешь Contrast или Warm Cold и галки на Self Shadow и Auto Update.
Как видишь, элементарно, как и весь Элиас)) И я надеюсь в твоем аппарате с разрешением WXGA есть хоть какая-нибудь дискретная видеокарта, поскольку на видеочипе процессора Элиас точно не работает с пиксельными шейдерами и, возможно, тени строить тоже не будет.
rom.tortuga
13 October 2017 10:09
О Спасибо большое !.. Щас буду пробувать.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4