CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Курилка » Хронограф Lambretta Imola (продаю, если что)

Тема: Хронограф Lambretta Imola (продаю, если что)
naca_duct
18 February 2016 01:10
Привет! Я опять пытаюсь что-то продать. =)
На этот раз — хронограф Lambretta Imola, как на картинке: серебристые с белым, всеми этими стрелками и циферблатами с гоночными отсылами и стальным, не воняющим от долгой носки браслетом.

Если вы не знаете что такое Lambretta или Imola, то часы могут вам понравиться просто потому что они красивые. В противном случае они должны прожечь дыру в вашем сердце (но не кошельке). О, вот ведь ссылка на них: http://www.lambrettawatches.com/shop/watches/imola/imola-bracelet-white/c-25/c-94/p-241
Часы новые, неношенные, во всех причитающихся упаковках, затычках и пакетиках. Будут в Москве 28 февраля (вместе со мной).

Цена? Пускай будет 15000. Да, я знаю что в стране кризис, но так я и не касио продаю, да вы сравните цену с оригинальной! Может даже показаться что я их украл, но, поверьте, это не так.

В общем, если у вас на этот хронометр встал или появилось альтернативное предложение (например, обменять на фуру картошки) — то пишите в личку.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 800x800
akrasnov
  • Статус: Профессионалы
18 February 2016 02:12
о, 28 пьем? )))
naca_duct
18 February 2016 02:48
Идея здравая) Скорее, 11—14 марта, если часы продам) Я практически сразу как прилечу на неделю к тёще с тестем поеду, а потом еще дня 4 в Москве затусую.
Сергей Баринов
  • Статус: Любители
18 February 2016 09:13
в личке отписал
akrasnov
  • Статус: Профессионалы
18 February 2016 12:09
Цитата: naca_ductИдея здравая) Скорее, 11—14 марта, если часы продам) Я практически сразу как прилечу на неделю к тёще с тестем поеду, а потом еще дня 4 в Москве затусую.

пишите-звоните ;)
naca_duct
21 February 2016 23:55
Я тут сфотографировал их, чтобы дать более конкретное представление. (Спойлер: да, они такие же классные как на картинке)

Они крупные, но не oversized: диаметр сантиметра 4.5, толщина сантиметр, наверное. Браслет серьезный, замок раскладывающийся, с подпружиненными кнопками по бокам. На руке смотрятся внушительно, но, опять же, это не кандалы типа U-boat или Tsovet. На мелких циферблатах (которые на фото с бликами) концентрические проточки, так удачно не схваченные утюгом, на который я их фотографировал. Качество печати на циферблате отличное, все идеально прорисовано.

В целом, от них такое приятное ощущение честной, технологичной вещи с нужным уровнем гоночного снобизма. =)
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x960, 1280x960
dosic
22 February 2016 12:55
покажите с обратной стороны.
naca_duct
23 February 2016 03:03
Ничего, если я обратно их распаковывать не буду, а из гугла стащу? С обратной стороны у них награвировано.
Прикрепленные картинки:

Увеличить: 800x533