CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Курилка » Автомобиль для путешествий.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Тема: Автомобиль для путешествий.
САYMAN
  • Статус: Любители
26 Май 2017 17:08
Так такой микроавтобус и приравнивается к огороду в шесть соток. А я то про полноценную дачу. )
АКВА
14 June 2017 01:45
Думаю прикупить себе дом на колесах на лето.
alexei4
15 June 2017 18:30
Сообщение скрыто модератором
Токарь
27 July 2017 17:01
Этот? Лучше пока никто не делает!

Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x640, 1800x900
Увеличить: 1280x623, 1800x877
Токарь
27 July 2017 17:08
Цитата: .StingerЕсли меня когда-нибудь перемкнет дальнобоить на 4 колесах а не на двух, да еще по РФ, то это будет двухдверка 2+2. с достаточно но не слишком мощным пихлом (150—250 сил) с неострой управляемостью и передним или полным приводом — и хорошим музлом. ну и автоматом желательно (выползать из мск сквозь пробку на ручке тяжеловато)

кемперы (самоходные и прицепные неважно) идут лесом
— упаришься с ними проходить тысячу-полторы в сутки а потом еще подключаться к коммуникациям (или разворачивать бензогенератор)
— экономия на гостишке "отобьется" перерасходом бенза

джыпы и недоджыпы идут лесом ибо я не собираюсь залезать в края, кишащие спившимися люмпенами. а по грейдеру можно и на пузотерке с недоприводом проползти

а вообще лучшее ТС для дальнобоя — самолет + автопрокат. жаль, в РФ с прокатом хреново — ну да и невелика потеря. что я тут не видел?

1. Как понять подключать генератор? Кнопку нажать лениво? Да и зачем даже кнопку то нажимать... Токма если мощной музыкой батарейки посадить.
2. Они и идут лесом, особливо в штатах. Наверное 10 млн!!! И все идут и идут. И по лесу, и по пустыне. Даже на Аляску ёрзают. Ну и в Мексику... Как же без белой радости то. Да и в Европе 5 млн то уже есть "лесников". Ба... В России то уже тысяч 15!!!!!
3. Время на перетаскивание барахла из машину в гостиницу кто то считал? Раскладывание этого барахла. Собирание, етс...
4. Дальше материться надо.
5. Ну... За лесников! По пиисят...
Токарь
27 July 2017 17:09
Цитата: АКВАДумаю прикупить себе дом на колесах на лето.
не верю....
голосом Станиславского.
Токарь
27 July 2017 17:12
Цитата: cyclofillydea (DELITED)Без развитой инфраструктуры дом на колёсах — скорее проблемы, чем удобство.
Вместительный внедорожник с навесным оборудованием, например, под пару велосипедов, большой багажник сверху — и вперёд.

Ищу тумблер логики. Дорого.
Как влияет не очень развитая ифракззстурдура на РВ?
Токарь
27 July 2017 17:16
Цитата: Yttrium
Цитата: NJoy=))))

У них еще был выпуск, где они из Лотуса, Л-Ровера и Ситроена дома делали. И один, где они в кемпере на спец-стоянке выходные провели.
В этих двух эпизодах и в спецвыпуске про Африку — все, что нужно вменяемому человеку знать про кемперы в частности и про путешествия на авто — в целом=)
ДА, было время, Кларкзсон зажигал.
Токарь
27 July 2017 17:19
Цитата: kalimaна автобусе неудобно путешествовать. Обычно же в дорогу берут только самое необходимое, зачем такая габаритная машина нужна?

15 миллионов дебилов ошиблись и купили себе моторхоумы... Как же им неудобно путешествовать!
Токарь
27 July 2017 17:22
Цитата: САYMANПочему, до сих пор, не существует контор, сдающих в аренду дома на колесах... )))

полно таких фирм в России. А в забугорье — как грязи.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4