CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Дизайнерские конкурсы » Заказ на дизайн обвеса Ауди R8

Тема: Заказ на дизайн обвеса Ауди R8
vbardoss
20 Май 2015 17:34
Нужен дизайн обвеса на Ауди R8. Цену называйте свою. Жду предложения! моя почта vbardin@mail.ru
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 438x305
Пунтус Виктор Анатольевич
  • Статус: Профессионалы
20 Май 2015 17:40
Владимир Леонидович, не сочтите за дерзость. Не стоит этого делать с этой машиной. Лучше чем есть не получится. Будет в лучшем случае грубо и вычурно, что не есть хорошо для стиля ауди.
Фатыр Чурек
20 Май 2015 18:21
Цитата: Пунтус Виктор АнатольевичВладимир Леонидович, не сочтите за дерзость. Не стоит этого делать с этой машиной. Лучше чем есть не получится. Будет в лучшем случае грубо и вычурно, что не есть хорошо для стиля ауди.
Почему сразу "грубо и вычурно"?
Есть ребята, которые тонко работают.
И сделать лучше — по-моему, такой задачи в тюнинге никогда не ставится. Задача — изменить какие-то параметры в соответствии с запросами клиента. Разве что продукцию АвтоВАЗ можно реально улучшить.
a_k_a_b
  • Статус: Любители
20 Май 2015 18:32
"Будет в лучшем случае грубо и вычурно, что не есть хорошо для стиля ауди." -Так вроде Ванга говорила)
Пунтус Виктор Анатольевич
  • Статус: Профессионалы
20 Май 2015 19:19
Ребят, да мне собственно до луны, сделаете тонко — порадуюсь. Только верится с трудом. На днях человек обратился с вопросом — а можно ли что ни будь реально сделать с РР Фантомом. На пальцах объяснил, что нет. Надеюсь человека не обидел. Посоветовал купить что душа желает, а Ройс оставить на выходные. Здесь совершенна та же ситуация.
Фатыр Чурек
20 Май 2015 19:26
Цитата: Пунтус Виктор АнатольевичРебят, да мне собственно до луны, сделаете тонко — порадуюсь. Только верится с трудом. На днях человек обратился с вопросом — а можно ли что ни будь реально сделать с РР Фантомом. На пальцах объяснил, что нет. Надеюсь человека не обидел. Посоветовал купить что душа желает, а Ройс оставить на выходные.
Искренне рад, Виктор, что можешь так разбрасываться клиентами.
BOSS YEAH
20 Май 2015 20:06
650 тысяч рублей. Комплект накладок на задний бампер, пороги, крылья и полностью новый передний бампер. Из них 50 тысяч дизайн-проект и 600 тысяч — изготовление и установка.
h.z.
20 Май 2015 20:08
Цитата: BOSS YEAH650 тысяч рублей. Комплект накладок на задний бампер, пороги, крылья и полностью новый передний бампер. Из них 50 тысяч дизайн-проект и 600 тысяч — изготовление и установка.
ого! сразу раскрыл все карты! сейчас аукцион на понижение пойдет
BOSS YEAH
20 Май 2015 20:10
2h.z. посмотрим) Это я ещё по-божески посчитал...