CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Дизайнерские конкурсы » СССР-2061: Новый конкурс. Утилитарный внедорожник 2030.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тема: СССР-2061: Новый конкурс. Утилитарный внедорожник 2030.
archy13
17 November 2014 19:42
Цитата: design_eXможет вы лучше конкурс по дизайну ваших повер банков сделаете?
Повербанки не наши. Мы их не производим и не продаем.
Нам просто показалось что этот девайс будет полезен в хозяйстве.

Чтобы было понятнее кто мы — вот вам короткий ролик.
phpBB [video]
h.z.
17 November 2014 20:06
интересный арт-проект
archy13
18 November 2014 00:30
Цитата: naca_duct
Цитата: archy13А кого бы предпочли видеть в жюри Вы?
Вы бы стали участвовать в конкурсе для иллюстраторов, который судят какой-нибудь Андрей Бахметьев и naca_duct с Фатыр Чуреком? Это не конкурс, а лотерея. =)

Справедливости ради, две трети призов выдаются открытым голосованием зрителей.
Ну и все же, конкурс не последний — кого бы вы порекомендовали на следующие в состав жюри?
Я R
  • Статус: Студенты
18 November 2014 04:08
Kleviy challenge, normalnaya tema po-creativit'! sam Onotole sudit! chot eshche nuzhno?)))

p.s. tolko vot prizes nemnogo strannovatie, esli dlya smartphona batareika esche valuable to dlya booka... mozhet esli bi pervim prizom bil kakoi nikakoi wacom inkling — poleznee v dizainerskom hozyaistve)
Mikhanizator86
  • Статус: Любители
18 November 2014 20:41
Забавное сообщество.
archy13
18 November 2014 23:30
Цитата: Я RKleviy challenge, normalnaya tema po-creativit'! sam Onotole sudit! chot eshche nuzhno?)))

p.s. tolko vot prizes nemnogo strannovatie, esli dlya smartphona batareika esche valuable to dlya booka... mozhet esli bi pervim prizom bil kakoi nikakoi wacom inkling — poleznee v dizainerskom hozyaistve)

Конкурс в котором чтобы выиграть планшет надо иметь планшет — штука довольно забавная. Согласитесь, подавляющее большинство художников работающих в цифре планшеты таки уже имеют.
А внешняя батарея, от которой можно зарядить несколько раз ноут или долго-долго кормить смартфон нам показалась штукой полезной, и не у всех она есть.

Я R
  • Статус: Студенты
19 November 2014 15:53
если погуглить то упомянутый девайс не совсем планшет даже совсем не планшет. ну да ладно я ничего не утверждаю, так, мысли в слух — чем кроме денежного приза можно заинтересовать. да и планшеты планшетам рознь, предложить допустим синтик, народ глотки друг другу перегрызет за право обладать, если уж говорить о планшетах))
Andreev Dmitry
  • Статус: Любители
19 November 2014 17:02
Приз символический, конкурс чисто для фана. Поэтому и жюри такое и правила.
По-моему всё нормально.
legick
19 November 2014 23:39
Стремное у них будущее ..... природы у них нет ....... картинки ассоциируются с нынешними фантастическими космическими ужастиками ...

Мне вот такое будущее больше нравится :

http://www.liveinternet.ru/users/natiko_l/post273438637/

P.S.: А музычка у "Ким и Буран" прикольная, спасибо — закачал себе все их альбомы .... :)
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 720x356
archy13
20 November 2014 02:29
Цитата: Andreev DmitryПриз символический, конкурс чисто для фана. Поэтому и жюри такое и правила.
По-моему всё нормально.

Примерно так все и обстоит.
А еще это проверка нового сайта "в условиях приближенных к боевым". Следующий конкурс будет с куда более серьезными призами.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5