CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Деловой разговор » Стоимость дизайна

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Тема: Стоимость дизайна
akrasnov
  • Статус: Профессионалы
15 January 2019 21:22
Андрюху забанилиииииииииииииииии (((

Тема полезная, тут разговор не про прейскурант, а про выстраивание отношений с заказчиком.
RoolVinil
  • Статус: Любители
15 January 2019 21:49
Цитата: BANNED мультирег запрещён

Вообще рекомендовал бы дизайнерам стремиться к зарубежным контактам. Благо есть куча площадок типа Behance, Pinterest, где можно пиариться.

Кстати тоже интересная тема для разговора — как раскрутить пинтерест и беханс? Ведь туда мало просто залить работу — ее никто не увидит. Аккаунт нужно продвидвигать — а какими инструментами — лично для меня большой вопрос.
Хорохордин Макс
16 January 2019 19:53
Цитата: RoolVinil

Кстати тоже интересная тема для разговора — как раскрутить пинтерест и беханс? Ведь туда мало просто залить работу — ее никто не увидит. Аккаунт нужно продвидвигать — а какими инструментами — лично для меня большой вопрос.

Согласен. Может нужна отдельная тема?
Хоть мне актуальнее артстэйшн, инста и беханс. На пинтерест как не зайду, приходится кучу мусора скрывать, поэтому как-то перестал его воспринимать как что-то полезное и удобное.
RoolVinil
18 January 2019 10:27
Цитата: Хорохордин Макс
Цитата: RoolVinil

Согласен. Может нужна отдельная тема?
Думаю нужно подождать когда разбанят Семеныча =))
LIMPAPO
  • Статус: Профессионалы
24 January 2019 20:42
Вот в этом видео на простом примере логотипов и графики объясняется как надо оценивать дизайн.
Price for a value!

https://www.youtube.com/watch?v=RKXZ7t_RiOE

Vladimir 23
24 January 2019 22:43
видос прикольный...Но у нас в рашке удавятся за такие деньги....они сами рисовать научатся быстрее)))))))))))))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4