CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Деловой разговор » Инженер-моделлер

Тема: Инженер-моделлер
rom.tortuga
  • Статус: Профессионалы
10 January 2019 18:03
Обязанности: Моделирование по ортографичным изображениям дизайна пластика. Программы : Солидворкс , Компас, итд.( Любая инженерная ) — поверхностное моделирование с толщиной материала. В проектах : снегоходы , квадроциклы, мотоциклы. Полный соц пакет. З\П от 70 000—80 000 т.р. Писать в личку.
design_eX
  • Статус: Любители
14 January 2019 11:15
Цитата: rom.tortugaОбязанности: Моделирование по ортографичным изображениям дизайна пластика. Программы : Солидворкс , Компас, итд.( Любая инженерная ) — поверхностное моделирование с толщиной материала. В проектах : снегоходы , квадроциклы, мотоциклы. Полный соц пакет. З\П от 50 000 т.р. Писать в личку.
Какой город?
какое качество поверхностей?
нормальный модельщик получает 80 т.р
хороший 120 т.р
Dustin
  • Статус: Любители
14 January 2019 19:03
писать в личку. :-\
rom.tortuga
  • Статус: Профессионалы
15 January 2019 10:59

Убедил начальство повысить уровень з\п
i.gemedzhieva
17 January 2019 17:54
Всем привет! Меня зовут Иоланда, я из кадровой компании Анкор, мы подбираем специалистов разного уровня для иностранных и российских предприятий на территории РФ и СНГ. Сейчас у меня есть интересный проект в работе, который возможно мог бы кого-то из вас заинтересовать:)
Буду рада откликам или рекомендациям на почту i.gemedzhieva@krd.ancor.ru , также буду рада звонкам на мой мобильный: +7 (988) 388—03-60 (есть WhatsApp) .

Ищем для компании одной из крупнейших автопромышленных предприятий в России Инженера-визуализатора / инженера-конструктора в г.Тольятти и г.Москва.

О компании: команда профессионалов, собранных по всему миру. Прямой руководитель — экспат, работавший в лучших автоконцернах мира.

Условия:

возможность перенять опыт и лучшие практики, собранные за рубежом;
профессиональное и карьерное развитие в крупной компании;
официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата (обсуждается индивидуально с кандидатом);
ДМС;
компенсация питания.

Обязанности:

работа в команде по разработке визуализации математических моделей интерьера и экстерьера автомобиля;
подготовка презентационных материалов по дизайн-проектам, разрабатываемым в дирекции по дизайну ;
участие в разработке предложений в технические задания и технические требования проектов по направлению деятельности отдела.

Требования:

высшее техническое образование (автомобилестроение, промышленный дизайн, дизайн среды);
опыт работы в программах 3D-моделирования;
владение одним из программных продуктов: CATIA 5.X, Autodesk VRED, 3-D Patchwork Lumiscaphe, Adobe Photoshop, Autodesk Alias;
знание основ конструкции кузова автомобиля, типового дизайн-процесса;
аналитические способности, логическое мышление, инициативность, креативность.

Заранее благодарю:)
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1024x768