CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Деловой разговор » Прототип нового авто

• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • ...
  • 17
Тема: Прототип нового авто
Zhenek2481
27 November 2018 18:42
Цитата: САYMAN
Что за личность?) Почему авто? Потому, что люблю авто и могу изменить. Над другим не задумывался)

Личность мирового размера, да с ешо какими амбициями!!! Интернет расскажет лучше...
А вот насчет любви — это сильный аргумент. Только вот незадача, Вы пытаетесь своим могу плюхнуть мордой в лужу целую индустрию с десятками тысяч дисиктерофф и ИТР. Неужели такое возможно в нонешнем времени? Один супротив всех — это сурьезная заявка.[/quote]
Что бы взглянуть на решение проблемы достаточного и одного. Но что бы воплотить, конечно же нет. Была идея, затем наработка на бумаге. А дальше сил одного человека недостаточно. Слишком много тонкостей. Нужна программа для расчета я уже писал. Ну и конечно же корректировка всей конструкции экспертом. Ну это пока будущее. Я ни разу не говорил что я гений и ногну индустрию автомобилей. Если я могу создать новое не похожее на другие проекты, почему нет)
Zhenek2481
27 November 2018 18:45
Цитата: Andreev DmitryТы вроде собирался собирать деньги на краудфандинговой площадке, забыл?)
Или может ты думаешь, что соберёшь больше чем сто рублей, не доказав даже что схема работает и не имея на странице проекта полного описания, вкупе с заверенными расчётами технических экспертов из уважаемых лабораторий?
Я думал тебе плевать на проект? А ты пишешь больше всех)))))
Я то помню что я хотел. А ты помнишь зачем сюда зашёл? )))
Фатыр Чурек
27 November 2018 18:53
Цитата: Zhenek2481
То есть если я сделал новое. Я должен как самодовольный подросток бегать и хвастаться??? Тебе что 15? Схема не запатентована. Т.к поговорив с людьми у которых он уже есть. Узнал, что защита патентного права по факту в нашей стране отсутствует. А людям вроде тебя смысл рассказывать? Что бы выслушивать как ты жизнь повидал... И это глупая затея? Если я буду обращаться внимание на каждую лающую собаку. Я так до конца пути не дойду. Всегда были люди которые кричат, что у тебя не получиться. И я уверен каждому так говорили. Мне вообще всё равно, что ты думаешь.
Вы хоть намекните, в чем суть вашего изобретения. Может быть, действительно, кто-то загорится идеей.
Тут упоминались алюминиевые панели с полостями, заполненными гелием — очень интригующе (зачем?). Сразу приходит в голову развитие темы — почему бы не создать сэндвич-панели, где между двумя листами материала будет вакуум? Как известно, звуковые волны не распространяются в безвоздушном пространстве. Таким образом, мы получим 100% звукоизоляцию с нулевыми затратами.

А еще, может быть, стоит использовать уже готовый дизайн-проект? Если не здесь, то на других творческих сайтах обязательно найдете что-то подходящее. И многие дизайнеры будут рады поделиться своим творением, чтобы кто-то воплотил его в жизнь. Небезызвестный стартапер Андрей Джазовский именно так работает.

Вот, смотрите, на Behance отличный проект:
https://www.behance.net/gallery/70886271/DLR-interurban-vehicle-BA-Thesis-2017
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x905, 1400x990
Nim Co
27 November 2018 18:55
2 Zhenek2481: На чём инвесторы на краудфандинговой площадке будут основывать свое решение о вносе денег. Что будет помимо красивых скетчей, которые тебе помогут сделать постояльцы сайта cardesign.ru?
Andreev Dmitry
  • Статус: Любители
27 November 2018 19:05
Цитата: Zhenek2481 ..
Я сюда зашёл ради лулзов над завирающимся школьником, как и все остальные присутствующие.
Semenych
27 November 2018 19:07
Цитата: Nim Co2 Zhenek2481: На чём инвесторы на краудфандинговой площадке будут основывать свое решение о вносе денег. Что будет помимо красивых скетчей, которые тебе помогут сделать постояльцы сайта cardesign.ru?
Я думаю, спич про посадку грушевого дерева должен сработать)))

Только представь: «есть люди которые рвут груши с дерева, есть которые пилят дерево. А я — сажу симена (лексика автора). Выростим дерево вмести!»Яндекс кошелёк
Zhenek2481
27 November 2018 19:09
Цитата: Фатыр Чурек
Цитата: Zhenek2481
То есть если я сделал новое. Я должен как самодовольный подросток бегать и хвастаться??? Тебе что 15? Схема не запатентована. Т.к поговорив с людьми у которых он уже есть. Узнал, что защита патентного права по факту в нашей стране отсутствует. А людям вроде тебя смысл рассказывать? Что бы выслушивать как ты жизнь повидал... И это глупая затея? Если я буду обращаться внимание на каждую лающую собаку. Я так до конца пути не дойду. Всегда были люди которые кричат, что у тебя не получиться. И я уверен каждому так говорили. Мне вообще всё равно, что ты думаешь.
Вы хоть намекните, в чем суть вашего изобретения. Может быть, действительно, кто-то загорится идеей.
Тут упоминались алюминиевые панели с полостями, заполненными гелием — очень интригующе (зачем?). Сразу приходит в голову развитие темы — почему бы не создать сэндвич-панели, где между двумя листами материала будет вакуум? Как известно, звуковые волны не распространяются в безвоздушном пространстве. Таким образом, мы получим 100% звукоизоляцию с нулевыми затратами.

А еще, почему бы не использовать уже готовый дизайн-проект? Если не здесь, то на других творческих сайтах обязательно найдете что-то подходящее. И многие дизайнеры будут рады поделиться своим творением, чтобы кто-то воплотил его в жизнь. Например, небезызвестный стартапер Андрей Джазовский так находит дизайнеров.

Вот, смотрите, на Behance отличный проект:
https://www.behance.net/gallery/70886271/DLR-interurban-vehicle-BA-Thesis-2017
Спасибо за информацию. Очень помогли. Довольно познавательно. С вакуумом вы немного угадали))) он будет. В том конкурсе была задача облегчить кузов а не сделать его звуков изолированном. Я задачу выполнил. Плюс гелий имеет отличную теплопроводность что хорошо сказывается на охлаждение двигателя. Так то этот проект в прошлом... Его невозможно осуществить и тогда и сегодня. Т.к. печать металлом дорога и очень и очень трудоёмкая. На данном этапе печать кузова вообще не рентабельна. Все уже обсуждалось с экспертами по 3D печати. Да есть кузова напечатанные например Local motors. Кстати там я и участвовал в конкурсе с этим проектом. Но он тяжёлый не практичный. По словам эксперта из нужного мне материала печататься модель будет. 48 часов! При постоянной большой температуре. А если брак? Итд. Короче я пересмотрел перспективы. И решено было использовать комбинированный материал. С перемещением 2х технологий. Это удишивит процесс и сократит время)
САYMAN
  • Статус: Профессионалы
27 November 2018 19:11
Слишком много тонкостей. Нужна программа для расчета я уже писал. Ну и конечно же корректировка всей конструкции экспертом. Ну это пока будущее.
-------------------------------------------
Если Вы вот это все с полной серьезностью-то, уверяю, никакого будущего не стрясется...
Неужели Вам самому не потешно с Вашей наивности?
Сразу падает из памяти: Конгресс, немцы какие то... Взять, просто, и поделить...
Zhenek2481
27 November 2018 19:11
Цитата: Andreev Dmitry
Цитата: Zhenek2481 ..
Я сюда зашёл ради лулзов над завирающимся школьником, как и все остальные присутствующие.
Тогда сам ты чем лучше школьников?
Andreev Dmitry
  • Статус: Любители
27 November 2018 19:19
Ну например мы не клянчим обманом деньги на идиотские проджекты.
Кстати, спроси у своей мамы, может она выступит инвестором и таки купит тебе пачку разноцветного пластилина?
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 415x217
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • ...
  • 17