CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Деловой разговор » Прототип нового авто

• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • ...
  • 17
Тема: Прототип нового авто
САYMAN
  • Статус: Профессионалы
27 November 2018 18:07
А почему автомобиль, а не скажем: космолет или мухобойка?
Самые разноплановые товары народного потребления нуждаются в новых материалах энд технологиях...
Рекомендую обратиться с Вашей затеей к мусью В. Петрику. Он дивный представитель всего научного и авангардного. К тому же и бабло, вроде как водится...
Zhenek2481
27 November 2018 18:14
Цитата: САYMANА почему автомобиль, а не скажем: космолет или мухобойка?
Самые разноплановые товары народного потребления нуждаются в новых материалах энд технологиях...
Рекомендую обратиться с Вашей затеей к мусью В. Петрику. Он дивный представитель всего научного и авангардного. К тому же и бабло, вроде как водится...
Что за личность?) Почему авто? Потому, что люблю авто и могу изменить. Над другим не задумывался)
Nim Co
27 November 2018 18:15
Самое забавное, что я попросил ему помочь мне с прототипом, он сказал про стоимость пресса (без прессформы почему-то) и послал меня нахер. Зато долго обсуждал про доверие и помощь друг другу. Отличный человек.
Zhenek2481
27 November 2018 18:19
Цитата: Nim CoСамое забавное, что я попросил ему помочь мне с прототипом, он сказал про стоимость пресса (без прессформы почему-то) и послал меня нахер. Зато долго обсуждал про доверие и помощь друг другу. Отличный человек.
Ты сейчас с кем вообще?
Nim Co
27 November 2018 18:19
Цитата: Zhenek2481И есть те, кто берут и сажают свое дерево! Да долго, да может не вырости. Но мне хочется его выростить. Мне плевать что так ни кто не делает.

Мы все сейчас смотрим на человека, который щелкает подсолнечные семена, плюет на дорогу перед собой и рассуждает о том, что он дерево "выростить" хочет.
Сударь, ты НИЧЕГО не сделал. Вообще, даже руки не поднял, иначе давно бы хвастался своими заслугами. То есть ты даже схему на салфетке не начертил. Как кто-то может идти за тобой если ты тупо лежишь.
Andreev Dmitry
  • Статус: Любители
27 November 2018 18:22
Цитата: Zhenek2481 Мне плевать что так ни кто не делает.

"Пусть безумная идея, не решайте сгоряча! Отвечайте нам скорее через гада главврача "
САYMAN
  • Статус: Профессионалы
27 November 2018 18:28

Что за личность?) Почему авто? Потому, что люблю авто и могу изменить. Над другим не задумывался)[/quote]

Личность мирового размера, да с ешо какими амбициями!!! Интернет расскажет лучше...
А вот насчет любви — это сильный аргумент. Только вот незадача, Вы пытаетесь своим могу плюхнуть мордой в лужу целую индустрию с десятками тысяч дисиктерофф и ИТР. Неужели такое возможно в нонешнем времени? Один супротив всех — это сурьезная заявка.
Semenych
27 November 2018 18:29
Цитата: Zhenek2481И есть те, кто берут и сажают свое дерево! Да долго, да может не вырости. Но мне хочется его выростить. Мне плевать что так ни кто не делает.
Такие люди, несомненно, имеются. Которые «рОстят» деревья. Но это не про тебя. Ты покамест только клянчишь у дизайнеров эскизы, которые в теории должны поспособствовать продвижению твоей «идеи».

Хватит высокопарных фраз с бизнес-треников личностного роста вглупь.
Бери лопату и копай.
Zhenek2481
27 November 2018 18:30
Цитата: Nim Co

Мы все сейчас смотрим на человека, который щелкает подсолнечные семена, плюет на дорогу перед собой и рассуждает о том, что он дерево "выростить" хочет.
Сударь, ты НИЧЕГО не сделал. Вообще, даже руки не поднял, иначе давно бы хвастался своими заслугами. То есть ты даже схему на салфетке не начертил. Как кто-то может идти за тобой если ты тупо лежишь.
То есть если я сделал новое. Я должен как самодовольный подросток бегать и хвастаться??? Тебе что 15? Схема не запатентована. Т.к поговорив с людьми у которых он уже есть. Узнал, что защита патентного права по факту в нашей стране отсутствует. А людям вроде тебя смысл рассказывать? Что бы выслушивать как ты жизнь повидал... И это глупая затея? Если я буду обращаться внимание на каждую лающую собаку. Я так до конца пути не дойду. Всегда были люди которые кричат, что у тебя не получиться. И я уверен каждому так говорили. Мне вообще всё равно, что ты думаешь.
Andreev Dmitry
  • Статус: Любители
27 November 2018 18:41
Ты вроде собирался собирать деньги на краудфандинговой площадке, забыл?)
Или может ты думаешь, что соберёшь больше чем сто рублей, не доказав даже что схема работает и не имея на странице проекта полного описания, вкупе с заверенными расчётами технических экспертов из уважаемых лабораторий?
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • ...
  • 17