CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Деловой разговор » Прототип нового авто

• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 17
Тема: Прототип нового авто
BANNED
27 November 2018 15:43
Цитата: Zhenek2481
Цитата: Semenych
3. Если поиск инвестора увенчается успехом, то заключим договор об использовании вашего дизайна.

В обшем хватит mozgi пудритb. для вашего прожекта не нужен никакой design. описивайте технологиу и собирайте деньги на прототип кузова, который мoжнo испитbIватb на прочность.
Тогда зачем мне вообще здесь описывать технологию, если мне не нужен дизайн, а просто нужно идти собирать деньги на прототип как вы говорите.

Что вам «нужно-не нужно» — ваше дело.
Изначальный посыл темы глупый. Вы явно человек от автопрома далёкий, как слушательница хореографических курсов имени леонардо да Винчи от технологии добычи творога из вареников. Иначе понимали бы, что запрос звучит как «я придумал новые вечные пломбы для зубов, дайте денег на технологию пломбирования зубов через анальное отверстие.»

Ещё раз повторю: для подтверждения вашей технологии вам не нужна никакая Кuka и тем более дизайн проект автомобиля. Сделайте кусок вашего чудесного материала размером 30х30см и отдайте в НИИ для проведения тестов. Если результаты будут обнадеживающими — двинетесь дальше — изготовления прототипа кузова для приближенных к автомобильным, испытаний. И вот когда там уже все будет хорошо, будет целесообразно варганить прототип автомобиля.

А таких ловкачей-граундфандеров типа «я придумал новую мазь от геморроя, дайте денег на мерседес для обдумывания идеи “ — как г... за баней.
В НИИ??? Все в нашей стране кто предлогал стоящее государству.
1. Работают за копейки
2. Были кинуты.
3. Уехали туда где оценили их предложение по достоинству.
Даже на вашем форуме. Человек поработающий на ваз. Написал мне: если это действительно стоящее, то у нас бесполезно внедрять.

Любое НИИ связанное с материаловедением , обладающее оборудованием, за деньги проведёт необходимые тесты твоего чудесного материала. Я верю в тебя! Дерзай! Не обеднела земля русская талантами.

На фото — твой коллега. Тоже инновационный композит изобрёл.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 700x700
Zhenek2481
27 November 2018 15:49
3. Если поиск инвестора увенчается успехом, то заключим договор об использовании вашего дизайна.

В обшем хватит mozgi пудритb. для вашего прожекта не нужен никакой design. описивайте технологиу и собирайте деньги на прототип кузова, который мoжнo испитbIватb на прочность.
Тогда зачем мне вообще здесь описывать технологию, если мне не нужен дизайн, а просто нужно идти собирать деньги на прототип как вы говорите.

Что вам «нужно-не нужно» — ваше дело.
Изначальный посыл темы глупый. Вы явно человек от автопрома далёкий, как слушательница хореографических курсов имени леонардо да Винчи от технологии добычи творога из вареников. Иначе понимали бы, что запрос звучит как «я придумал новые вечные пломбы для зубов, дайте денег на технологию пломбирования зубов через анальное отверстие.»

Ещё раз повторю: для подтверждения вашей технологии вам не нужна никакая Кuka и тем более дизайн проект автомобиля. Сделайте кусок вашего чудесного материала размером 30х30см и отдайте в НИИ для проведения тестов. Если результаты будут обнадеживающими — двинетесь дальше — изготовления прототипа кузова для приближенных к автомобильным, испытаний. И вот когда там уже все будет хорошо, будет целесообразно варганить прототип автомобиля.

А таких ловкачей-граундфандеров типа «я придумал новую мазь от геморроя, дайте денег на мерседес для обдумывания идеи “ — как г... за баней.
В НИИ??? Все в нашей стране кто предлогал стоящее государству.
1. Работают за копейки
2. Были кинуты.
3. Уехали туда где оценили их предложение по достоинству.
Даже на вашем форуме. Человек поработающий на ваз. Написал мне: если это действительно стоящее, то у нас бесполезно внедрять.

Любое НИИ связанное с материаловедением , обладающее оборудованием, за деньги проведёт необходимые тесты твоего чудесного материала. Я верю в тебя! Дерзай! Не обеднела земля русская талантами.

На фото — твой коллега. Тоже инновационный композит изобрёл.
смеяться над другими ума много не надо) а вот помочь куда сложнее. Спасибо за непоколебимую веру. Такие люди мне придают уверенности идти дальше)
BANNED
27 November 2018 16:08
Ты главное роялтьи своё защити!
Непонятно, конечно, как ты без раскрытия сути технологии на открытой площадке будешь деньги собирать.... ну да ерунда, сумасшедшие миллиардеры там 50% аудитории.
Andreev Dmitry
  • Статус: Любители
27 November 2018 16:15
Цитата: Zhenek2481 помочь куда сложнее
Тут ты прав, чтобы помочь тебе нужны настоящие специалисты, если ты не врёшь насчёт своего возраста.
Zhenek2481
27 November 2018 16:48
Какие все добрые и отзывчивые))) хрен с ним с доверием. Но с человечностью у многих проблемы. Все умничают, язвят. Я пробую разные пути для достижения цели. Желания помочь нет, но писать целые статьи о том как это глупо. Сбежалась куча народу)))))
Zhenek2481
27 November 2018 16:59
Цитата: SemenychТы главное роялтьи своё защити!
Непонятно, конечно, как ты без раскрытия сути технологии на открытой площадке будешь деньги собирать.... ну да ерунда, сумасшедшие миллиардеры там 50% аудитории.
Спасибо за совет. Буду надеяться найду средства. Под лежачий камень вода не течет.
shimchik
  • Статус: Любители
27 November 2018 17:05
Цитата: Zhenek2481с человечностью у многих проблемы
умоляю, не покидайте форум, боритесь
Zhenek2481
27 November 2018 17:18
Цитата: shimchik
Цитата: Zhenek2481с человечностью у многих проблемы
умоляю, не покидайте форум, боритесь
Только ради тебя
BANNED
27 November 2018 17:38
Цитата: Zhenek2481Какие все добрые и отзывчивые))) хрен с ним с доверием. Но с человечностью у многих проблемы. Все умничают, язвят. Я пробую разные пути для достижения цели. Желания помочь нет, но писать целые статьи о том как это глупо. Сбежалась куча народу)))))
Есть такое понятие — невменяемость.
Тебе знающие люди говорят, что твоя затея глупа и не стоит усилий, а ты говоришь, что у тебя есть семья и Квартира.
Чтобы снять грушу с дерева не обязательно спиливать дерево. А ты именно это и собираешься сделать.
Zhenek2481
27 November 2018 18:06
Цитата: Zhenek2481Какие все добрые и отзывчивые))) хрен с ним с доверием. Но с человечностью у многих проблемы. Все умничают, язвят. Я пробую разные пути для достижения цели. Желания помочь нет, но писать целые статьи о том как это глупо. Сбежалась куча народу)))))
Есть такое понятие — невменяемость.
Тебе знающие люди говорят, что твоя затея глупа и не стоит усилий, а ты говоришь, что у тебя есть семья и Квартира.
Чтобы снять грушу с дерева не обязательно спиливать дерево. А ты именно это и собираешься сделать.
1. Я не просил учить меня жить.
2. Я написал про семью т.к. все думают что только подросток может такую просьбу написать.
3. Кто то срывает грушу как вы— получает сейчас и ему достаточно. Кто то вырубает дерево— как те кто кидают людей. И есть те, кто берут и сажают свое дерево! Да долго, да может не вырости. Но мне хочется его выростить. Мне плевать что так ни кто не делает.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 17