CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Деловой разговор » Прототип нового авто

Тема: Прототип нового авто
Andreev Dmitry
  • Статус: Любители
29 November 2018 00:53
Цитата: Zhenek2481как например на фриланс площадке.

Кстати, не хочешь вывесить предложение на эту вонючую помойку, FL.RU?
Ах да, там же нужно заранее деньги вносить и всё идёт через "кабинет", а ты хотел полностью нахаляву...
САYMAN
  • Статус: Профессионалы
29 November 2018 02:09
Тра-та-там-тарам!!! )))
Не пора ли вывернуть реальность мехом внутрь....

02 04 1981 полагаю.
https://launchforth.io/zhenek2481/#user-content
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 250x250
Andreev Dmitry
29 November 2018 03:17
"4 years ago"?) Врачи уже опоздали.
САYMAN
29 November 2018 03:36
А мне вспомнился О Бендер, посетивший гражданина Корейко в облике киевского милиционера...
Прикрепленные картинки:

Увеличить: 1024x485

Zhenek2481
29 November 2018 07:53
Цитата: Andreev Dmitry
Цитата: Zhenek2481как например на фриланс площадке.

Кстати, не хочешь вывесить предложение на эту вонючую помойку, FL.RU?
Ах да, там же нужно заранее деньги вносить и всё идёт через "кабинет", а ты хотел полностью нахаляву...
Почему не хочу через безопасную сделку? Просто я написал человеку из статьи про дизайнеров. И он посоветовал, это крупный сайт. Вот и вся логика)
САYMAN
  • Статус: Профессионалы
29 November 2018 10:20
gazzuar
30 November 2018 12:14
Товарищ, тут были случаи, когда рисовали бесплатно, обсуждали и помогали, когда видели что это принесет пользу (даже если только заказчику). Но в данном случае никто не хочет заниматься бесполезным (я прочитал 17 страниц форума) делом. Почему? Семеныч и Кайман между язвительными фразами прекрасно всё разложили по полочкам (по-вашему "научили жизни").

Zhenek2481
30 November 2018 14:35
Цитата: gazzuarТоварищ, тут были случаи, когда рисовали бесплатно, обсуждали и помогали, когда видели что это принесет пользу (даже если только заказчику). Но в данном случае никто не хочет заниматься бесполезным (я прочитал 17 страниц форума) делом. Почему? Семеныч и Кайман между язвительными фразами прекрасно всё разложили по полочкам (по-вашему "научили жизни").

Проблема людей, что они иногда делают чего не просят. Я же ни кого не заставляю нет так нет. Проблемы не вижу) я попросил а что делать решение каждого.
gazzuar
30 November 2018 14:53
тогда пора закрывать тему (это обращение к модераторам), в первом сообщении автор все сказал, дизайнеры пусть пишут в личку, ничего нового за 17 страниц не появилось.