CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Деловой разговор » Прототип нового авто

Тема: Прототип нового авто
Kotman
28 November 2018 22:21
Насчёт Земли — так и есть. И русские, блин, знали об этом раньше всех, блинский нафиг... :-D
"Всё, что не убивает, делает нас сильнее." Вроде же так?
САYMAN
  • Статус: Профессионалы
28 November 2018 22:32
Так блиноподобность земли многое объясняет! Нет никаких Бермудских трианглофф и прочих гиблых мест... Все что исчезает безследно, просто сваливается с края плоскости в адскую пропасть...
Nim Co
28 November 2018 22:40
Цитата: Zhenek2481
Цитата: Nim Co2 Zhenek2481:

1) Итак, я доверился и у меня действительно годов скетч, который идеально подходит вашей тематике.
2) Как я теперь могу его продать?
Батюшки! А у меня как раз готов к нему прототип набумаге. Давайте скидывайте мне в личку скорее скетч! А если он стоящий то я его куплю. Что то мне это напоминает... А точно. Вы же так хотели распроститься про мою конструкцию... За деньги мне уже написали пара отличных ребят и не дорого. Пока вы разводили болтавню. Так что за деньги больше 2000 отличных ребят. Спасибо за предложение.

Я не уверен, что понял Вашего ответа.

Ваш совет был: "Продать скетч".
Мой вопрос был: "Как?".

И Вас совет меня немного обескуражил. Он стал неожиданностью для меня. Я ничего не хотел распроститься? Я спросил совета и совет был "продать скетч.". Ваш совет, а не мое предложение.
Что значит за деньги написали? Пожалуйста, перефразируйте Ваш ответ на мой вопрос о способе продажи скетча именно по вашему мнению.
Zhenek2481
28 November 2018 23:13
Цитата: Nim Co
Цитата: Nim Co2 Zhenek2481:

1) Итак, я доверился и у меня действительно годов скетч, который идеально подходит вашей тематике.
2) Как я теперь могу его продать?
Батюшки! А у меня как раз готов к нему прототип набумаге. Давайте скидывайте мне в личку скорее скетч! А если он стоящий то я его куплю. Что то мне это напоминает... А точно. Вы же так хотели распроститься про мою конструкцию... За деньги мне уже написали пара отличных ребят и не дорого. Пока вы разводили болтавню. Так что за деньги больше 2000 отличных ребят. Спасибо за предложение.

Я не уверен, что понял Вашего ответа.

Ваш совет был: "Продать скетч".
Мой вопрос был: "Как?".

И Вас совет меня немного обескуражил. Он стал неожиданностью для меня. Я ничего не хотел распроститься? Я спросил совета и совет был "продать скетч.". Ваш совет, а не мое предложение.
Что значит за деньги написали? Пожалуйста, перефразируйте Ваш ответ на мой вопрос о способе продажи скетча именно по вашему мнению.
Вы дизайнер, вам виднее как продать )
Nimco
28 November 2018 23:16
Ты видишь логику в своих словах?
Zhenek2481
28 November 2018 23:23
Цитата: NimcoТы видишь логику в своих словах?
Я вообще логики в ваших действия не вижу... То вы язвите с другими личностями. Теперь задаёте вопрос как продать? Я все думаю, когда у вас и других провокаторов пропадет интерес к посту. Что бы люди могли нормально почитать пост. От пустой болтавни пользы нет для меня! А терять время, попросту мне не интересно. Без обид.
САYMAN
  • Статус: Профессионалы
28 November 2018 23:38
Вы в себе ли мил человек? Гляньте свежим оком, в какой форме Вы накорябали свое обращение?
---
Добрый день. Меня зовут Евгений, я из Уфы. У меня есть идеи по разработке несущего кузова автомобиля особой конструкции и особого материала. Благодаря данной конструкции авто будет легче, жёстче, не подвержен коррозии, с отличной шумоизоляцией не требующей дополнительных затрат. Планирую собрать денежные средства на краудфандинговой площадке для первого прототипа. Как вы понимаете создание авто начинается с дизайна. И тут мне без профессионала ни как. Со своей стороны могу пообещать:
1. Эскизы ни где не будет использован в дальнейшем.
2. Эскизы ни когда не будут выдаваться за собственную разработку.
3. Если поиск инвестора увенчается успехом, то заключим договор об использовании вашего дизайна. Если мы не придем к консенсусу. То будем менять дизайн прототипа. Я уважаю чужой труд.
Пока все работы на добровольческой основе т.к денежные средства ни кто не вложит в слова без эскизов.
Для начала планируется прототип в кузове ХЭТЧБЕК и СЕДАН.
Буду ждать ответа, каким бы он ни был.
---
Что за несвязный лепет с дикими обещаниями?
Кстати, Вы не интересовались у своего лечащего врача, может в соседней палате прокапывается Луиджи Коллани или Джуджаро какойнить? )))
Nimco
28 November 2018 23:56
Ну, вот, сейчас я не язвлю, а совершенно серьёзно спрашиваю. Уточняю условия (в том числе и для нормальных людей) на которых вы работаете. Вот и все.

Уверен что вопрос: «как именно производится оплата волнует не только меня, но и всех вообще.
Zhenek2481
29 November 2018 00:09
Цитата: NimcoНу, вот, сейчас я не язвлю, а совершенно серьёзно спрашиваю. Уточняю условия (в том числе и для нормальных людей) на которых вы работаете. Вот и все.

Уверен что вопрос: «как именно производится оплата волнует не только меня, но и всех вообще.
Я понимаю к чему клоните... Я сейчас скажу пришлите скетч, а я потом деньги. Сразу начнут сбегаться с криками, ну все ясно! Всё к этому и подводилось! Скажу на оборот. Скажите ну ОК. Давай деньги и получишь скетч. Здесь нет сделки, как например на фриланс площадке. Все бояться и я понимаю. И все написал честно в самом начале...
Пока ищу человека который сможет мне помочь сейчас и получить больше чем за сделку. Знаю глупо! Уже говорили! Повторяться не стоит!
RoolVinil
  • Статус: Любители
29 November 2018 00:39
Цитата: NimcoНу, вот, сейчас я не язвлю, а совершенно серьёзно спрашиваю. Уточняю условия (в том числе и для нормальных людей) на которых вы работаете. Вот и все.

Я понимаю к чему клоните... Я сейчас скажу пришлите скетч, а я потом деньги. Сразу начнут сбегаться с криками, ну все ясно! Всё к этому и подводилось! Скажу на оборот. Скажите ну ОК. Давай деньги и получишь скетч. Здесь нет сделки, как например на фриланс площадке. Все бояться и я понимаю. И все написал честно в самом начале...
Пока ищу человека который сможет мне помочь сейчас и получить больше чем за сделку. Знаю глупо! Уже говорили! Повторяться не стоит!
Ну вот вы говорите о доверии, а сами доверится не хотите. Нимко предлагет вам скетч который нарисовал по вашему заданию. Отправите деньги — получите скетч. Главное — это доверие =)