CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Деловой разговор » Прототип нового авто

Тема: Прототип нового авто
Nim Co
28 November 2018 16:10
2 Zhenek2481:

1) Итак, я доверился и у меня действительно годов скетч, который идеально подходит вашей тематике.
2) Как я теперь могу его продать?
Semenych
28 November 2018 16:39
Цитата: Zhenek2481
Цитата: SemenychЧувак. Я работаю в компании , которая делает автомобили под ключ. 1200 сотрудников. От эскиза до старта серийного производства.
Что мне сказать начальнику? В России есть человек, который умнее чем весь мировой автопром, потому что сходил на тренинг и теперь мыслит «не как все»?

В чем суть твоей технологии?
Ты уж будь добр расскажи, тогда возможно кто-то и поможет с инвестициями.
От меня просишь правды, а сами только и можете что язвить. Если бы вы и правда там работал. Пусть с недоверием! Но распросили бы сразу и представился. А то значит умничали, учили жить. А теперь бац и у меня все есть я готов помочь.
Это была проверка на прочность. Действительно ты веришь в свою идею, или так — болобол.
Надо сказать, ты продержался молодцом. Обычно все борцуны на третьей странице сливаются, если NimCo заходит. Видимо и правда у тебя есть неплохая идея.

В общем надумаешь — пиши в личку. А то тут проходимцев хватает. Тот же Naca-Duct. Он с форума не одну уже идею утянул и продал немцам.
Andreev Dmitry
  • Статус: Любители
28 November 2018 17:24
Цитата: Zhenek2481 Но представьте я заплачу, а проект может не один год ещё осуществить не смогу

Почему кто-то должен тебе довериться, если ты сам не веришь в реализацию? И что ты сам сделал чтобы тебе доверились, кроме выставления себя идиотом на нескольких страницах?
Вывешивание проекта на площадке для сбора денег — это повод чтобы раскрыть детали проекта и убеждать в состоятельности изобретения. А как нужно внушить доверие людям благодарая которым проект и должен собирать деньги — так это сразу слишком несерьёзный вопрос, так как дизайн, по мнению селюков и школьников, ничего не стоит.

Враньё про дизайнеров которые уже якобы обратились, чтоб рисовать ручную дрезину — тоже довольно типично для людей пытающихся бесплатно что-то заполучить. Попытка создать конкуренцию за дырку от бублика, ничем потенциальных исполнителей не заинтересовав.
Zhenek2481
28 November 2018 17:35
Цитата: Nim Co2 Zhenek2481:

1) Итак, я доверился и у меня действительно годов скетч, который идеально подходит вашей тематике.
2) Как я теперь могу его продать?
Батюшки! А у меня как раз готов к нему прототип набумаге. Давайте скидывайте мне в личку скорее скетч! А если он стоящий то я его куплю. Что то мне это напоминает... А точно. Вы же так хотели распроститься про мою конструкцию... За деньги мне уже написали пара отличных ребят и не дорого. Пока вы разводили болтавню. Так что за деньги больше 2000 отличных ребят. Спасибо за предложение.
Zhenek2481
28 November 2018 17:39
Цитата: Semenych
Цитата: SemenychЧувак. Я работаю в компании , которая делает автомобили под ключ. 1200 сотрудников. От эскиза до старта серийного производства.
Что мне сказать начальнику? В России есть человек, который умнее чем весь мировой автопром, потому что сходил на тренинг и теперь мыслит «не как все»?

В чем суть твоей технологии?
Ты уж будь добр расскажи, тогда возможно кто-то и поможет с инвестициями.
От меня просишь правды, а сами только и можете что язвить. Если бы вы и правда там работал. Пусть с недоверием! Но распросили бы сразу и представился. А то значит умничали, учили жить. А теперь бац и у меня все есть я готов помочь.
Это была проверка на прочность. Действительно ты веришь в свою идею, или так — болобол.
Надо сказать, ты продержался молодцом. Обычно все борцуны на третьей странице сливаются, если NimCo заходит. Видимо и правда у тебя есть неплохая идея.

В общем надумаешь — пиши в личку. А то тут проходимцев хватает. Тот же Naca-Duct. Он с форума не одну уже идею утянул и продал немцам.
99.9% что это кидалово))) но спасибо за предложение. Но теперь мне нужно подтверждение, что вы тот кем представились. Я готов приехать пообщаться за свой счёт. А вы покажете свою великолепную компанию из 1200 человек. Во главе которой китайский бизнесмен. Это возможно?)))
Andreev Dmitry
28 November 2018 17:41
Цитата: Zhenek2481 так хотели распроститься про мою конструкцию...

Как думаете, что нерусский хотел сказать этой фразой?)
Zhenek2481
28 November 2018 17:45
Цитата: Andreev Dmitry
Цитата: Zhenek2481 Но представьте я заплачу, а проект может не один год ещё осуществить не смогу

Почему кто-то должен тебе довериться, если ты сам не веришь в реализацию? И что ты сам сделал чтобы тебе доверились, кроме выставления себя идиотом на нескольких страницах?
Вывешивание проекта на площадке для сбора денег — это повод чтобы раскрыть детали проекта и убеждать в состоятельности изобретения. А как нужно внушить доверие людям благодарая которым проект и должен собирать деньги — так это сразу слишком несерьёзный вопрос, так как дизайн, по мнению селюков и школьников, ничего не стоит.

Враньё про дизайнеров которые уже якобы обратились, чтоб рисовать ручную дрезину — тоже довольно типично для людей пытающихся бесплатно что-то заполучить. Попытка создать конкуренцию за дырку от бублика, ничем потенциальных исполнителей не заинтересовав.
То, что мне написали это правда. Я пришел сюда не ради тебя. Что бы убеждать в обратном. Просто есть люди которые не пальцем тычут. А пишут в личку.
RoolVinil
28 November 2018 17:56
Цитата: Nimco2 Zhenek2481: Вот я решил стать адекватным человеком для тебя. Каковы мои действия? Что мне стоит именно предпринять? Какие действия?
1. Довериться и нарисовать скетч.
2. Продать скетч.
Все просто. Может совет есть по делу (людей с проектом схожим. Может объединился бы. Или совет по поиску нужных компаний или конкурсов где идея пригодилась бы. Или кто может помочь инвестициями. Любой адекватный совет я только за)
По моему вы описали порядок действий адекватного мазахиста =)
В вашем случае, порядок действий адекватного должен выглядеть так: 1.Рассказываете про задачу — в том числе и про свойства чудо материала. 2.Отправляете пред оплату — в вашем случае 100%. 3. Получаете готовый готовый результат работы.
САYMAN
  • Статус: Профессионалы
28 November 2018 18:08
Что то мне подсказывает, что крышечка захлопнулась... )))
Гениальный изобретатель начинает юлить, брать на понт и путаться в показаниях... )))
Сколько же нашлось недоумков, которые повелись на эту шнягу, четыре, или, все таки, два?
Zhenek2481
28 November 2018 18:11
Цитата: САYMANЧто то мне подсказывает, что крышечка захлопнулась... )))
Гениальный изобретатель начинает юлить, брать на понт и путаться в показаниях... )))
Сколько же нашлось недоумков, которые повелись на эту шнягу, четыре, или, все таки, два?
Главное, что вы выстояли в неравной борьбе! И не поддались искушению. И теперь смело можете спасать бедолаг, которые могу попасть коварные сети.