CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Деловой разговор » Прототип нового авто

Тема: Прототип нового авто
САYMAN
  • Статус: Профессионалы
27 November 2018 22:12
Кстати! А Н. Фоменко не пытались заинтересовать своей сногсшибательной идеей?
Он в теме и фантазер похлеще Вашего... Уж если и он Ваш пыл приземлит, тогда, только, одно: Заводской гудок и с 7—16. )))
Zhenek2481
27 November 2018 22:16
Цитата: САYMAN
Цитата: Zhenek2481
Цитата: Andreev DmitryДенег со школьных завтраков вряд ли хватит, в этом проблема
-------------------
Неее, тут вариации:
— Деникк нет...
— Деник жаба душит, принципиально...
— А, вашэ, за что там платить? Чувак за пару часов картинку нахерачит, а я плати?
— Оплата любого этапа, напросто, не предусмотрена... Ведь такое мошное да антересное дело делаем. Затейливость да антересность все тэнгэ мира перемогутт...
да особенно у вас прям куча проектов сплю и вижу как заполучить. Может хватит себе цену набивать... У других в портфолио отличные они и то спокойнее реагируют. Чё за фарс.
------------------------
Мусью! Не пытайтесь искать объяснение и обсыпать догадками... )))
Неужели Вы, всерьез, предполагаете, что кто то будет иметь дело с человеком рассказывающим, что его затоптали злобные секретарши всех автомобильных компаний?
Не вздумайте поделиться этой печалью с потенциальным инвестором! )))
Я когда читаю Мусье... Мне кажется вы дома ходите во французском кучерявом парике и перед зеркалом репетирует. Что это за детский сад??? У вас комплексы что ли! Благо из 1700 человек просмотревших пост. Таких пречитающих, вечно недовольных бабушек не так много. Как буд то из подъезда вышел и к скамейке подошёл.
--------------------------------------------------
Милейший дружок! Насколько я помню, с початку, было не обсуждение моей скромной персоны, а Вашего бреда в представлении как все можно грамотно обсморкать c ноухаусупермегааффтомобилем... )))
Ваше дивное желание перенести вектор в какую-либо иную плоскость не стрясется ни при каких обстоятельствах. Вам задавались жЫвотрепетные вопросы, на которые, по тем или иным причинам, вы не потрудились ответить. Опыт подсказывает, что Ваш нежный возраст трепыхается между 27—33 годами, так как имея в своем багаже "химическое образование" в виде опыта самогоноварения на огороде, более зрелый человек не нес бы такую охинею про то что без красивой картинки инвестора не окучить...
Вам же ясно было предложено, в общих чертах, обсказать свою мегаидею. Но Ваша жаба и подозрительность не дают Вам никакого шанса...
Но уверяю, красивая картинка не даст Вам ровно ничего. Красивая картинка-это, просто, красивая картинка не имеющая ничего общего с проектированием...
Вы не поверите, но я буду, только, рад за Вашу персону, если Вам удастся изготовить, хотя бы капот этого дивного авто...
Что так задел вас? И тон сменился))) и уважаемый мусье пропало. И язвитьс стали не один раз а больше за одно сообщение))) что не нравится быть в центре внимания. А то подкрикивали из-за кулис, а тут бац и бедного задели. Если честно. Только не расстраивайтесь всем наплевать, что вы за персона! И что я за персона! Люди заходят посмотреть интересный ли проект или фуфло. А вы сидите и публику развлекает. Раньше таких называли шутами. У вас нет портфолио, нет идей на форуме. И те кто вас критикуют на вашей странице получают море негатива. Вы вообще адекватный? Мне плевать на вас и ваши амбиции. Все что я увидел из общения с вами, это как вы учите других и пытаетесь доказать бесполезность их работ. Но сами ни чего умнее мухобойки на ум не пришло. Может хватит словесного поноса? И уступите место другим покритиковать или предложить что то? Не?
САYMAN
27 November 2018 22:32
Цитата: Andreev DmitryДенег со школьных завтраков вряд ли хватит, в этом проблема
-------------------
Неее, тут вариации:
— Деникк нет...
— А, вашэ, за что там платить? Чувак за пару часов картинку нахерачит, а я плати?
— Оплата любого этапа, напросто, не предусмотрена... Ведь такое мошное да антересное дело делаем. Затейливость да антересность все тэнгэ мира перемогутт...
да особенно у вас прям куча проектов сплю и вижу как заполучить. Может хватит себе цену набивать... У других в портфолио отличные они и то спокойнее реагируют. Чё за фарс.
------------------------
Неужели Вы, всерьез, предполагаете, что кто то будет иметь дело с человеком рассказывающим, что его затоптали злобные секретарши всех автомобильных компаний?
Я когда читаю Мусье... Мне кажется вы дома ходите во французском кучерявом парике и перед зеркалом репетирует. Что это за детский сад??? У вас комплексы что ли! Благо из 1700 человек просмотревших пост. Таких пречитающих, вечно недовольных бабушек не так много. Как буд то из подъезда вышел и к скамейке подошёл.
Милейший дружок! Насколько я помню, с початку, было не обсуждение моей скромной персоны, а Вашего бреда в представлении как все можно грамотно обсморкать c ноухаусупермегааффтомобилем... )))
Ваше дивное желание перенести вектор в какую-либо иную плоскость не стрясется ни при каких обстоятельствах. Вам задавались жЫвотрепетные вопросы, на которые, по тем или иным причинам, вы не потрудились ответить. Опыт подсказывает, что Ваш нежный возраст трепыхается между 27—33 годами, так как имея в своем багаже "химическое образование" в виде опыта самогоноварения на огороде, более зрелый человек не нес бы такую охинею про то что без красивой картинки инвестора не окучить...
Вам же ясно было предложено, в общих чертах, обсказать свою мегаидею. Но Ваша жаба и подозрительность не дают Вам никакого шанса...
Но уверяю, красивая картинка не даст Вам ровно ничего. Красивая картинка-это, просто, красивая картинка не имеющая ничего общего с проектированием...
Вы не поверите, но я буду, только, рад за Вашу персону, если Вам удастся изготовить, хотя бы капот этого дивного авто...
Что так задел вас? И тон сменился))) и уважаемый мусье пропало. И язвитьс стали не один раз а больше за одно сообщение))) что не нравится быть в центре внимания. А то подкрикивали из-за кулис, а тут бац и бедного задели. Если честно. Только не расстраивайтесь всем наплевать, что вы за персона! И что я за персона! Люди заходят посмотреть интересный ли проект или фуфло. А вы сидите и публику развлекает. Раньше таких называли шутами. У вас нет портфолио, нет идей на форуме. И те кто вас критикуют на вашей странице получают море негатива. Вы вообще адекватный? Мне плевать на вас и ваши амбиции. Все что я увидел из общения с вами, это как вы учите других и пытаетесь доказать бесполезность их работ. Но сами ни чего умнее мухобойки на ум не пришло. Может хватит словесного поноса? И уступите место другим покритиковать или предложить что то? Не?
-----------------------------------------
Задел? Это шутка? Как может задеть пустота? Пустота, мусью, именно, пустота... )))
Еще раз повторю, если у Вас нелады с русским языком: Вы сами то не догадались, что с таким очаровательным подходцем как у Вас, Вы стали сокральной жертвой, даже, для секретарш из автокомпаний, задачей которых и является отгружать до мусорной корзины подобные рацухи, что Вы тут впариваете.
А для меня подобные Вашей персоны существуют лишь для того чтобы поджарить Вам задницу... )))
Так от Вас ждать каких то внятных разъяснений по поводу накопившегося массива вопросов или Вы предпочтете, в своей незанимательной и лишенной поэтики манере, отгружать в мой адрес вагонетки домыслов и нелепых догадок? )))
Andreev Dmitry
  • Статус: Любители
27 November 2018 22:35
Цитата: Nim CoУ мужчины все есть, а денег нет, потому, что жена не дает.
Мб жена тогда и попрошайничать заставляет?) Если с чудо-стартапом не выгорит — то оденет в грязную куртку и на вокзал пошлёт
Хотя я больше склоняюсь к школьнику, нездоровая фиксация на "не учите меня!!!!!" вкупе с безграмотностью и патологической лживостью какбэ намекают
Zhenek2481
27 November 2018 22:37
-------------------
Неее, тут вариации:
— Деникк нет...
------------------------
-----------------------------------------
Задел? Это шутка? Как может задеть пустота? Пустота, мусью, именно, пустота... )))
Еще раз повторю, если у Вас нелады с русским языком: Вы сами то не догадались, что с таким очаровательным подходцем как у Вас, Вы стали сокральной жертвой секретарш из автокомпаний, задачей которых и является отгружать до мусорной корзины подобные рацухи, что Вы тут впариваете.
А для меня подобные Вашей персоны существуют лишь для того чтобы поджарить Вам задницу... )))
Так от Вас ждать каких то внятных разъяснений по поводу накопившегося массива вопросов или Вы предпочтете, в своей незанимательной и лишенной поэтики манере, отгружать в мой адрес вагонетки домыслов и нелепых догадок? )))
Я так смотрю а страницы то к посту прибавляются))) всё-таки не бывает бесполезных людей, я ошибался в вас. и от вас есть своя польза) спасибо! Благодаря вам мой пост самый здоровый! И тут нихера полезного опять же спасибо вам ахаха)
САYMAN
27 November 2018 22:45
/quote]
Я так смотрю а страницы то к посту прибавляются))) всё-таки не бывает бесполезных людей, я ошибался в вас. и от вас есть своя польза) спасибо! Благодаря вам мой пост самый здоровый! И тут нихера полезного опять же спасибо вам ахаха) [/quote]
---------------
Не льстите себе... Вы неопытны и доверчивы как дитя.
Подобные темы закрывают пачками именно потому, что в них с самого начала нет ни капли рацио.
Навидалися тута всяких Кулибиных с их вымучитыми мега-затеями от которых так и тащит крестьянской смекалкой, одеколоном Шипр и коровьим навозом... )))
Так че с вопросами? Будете тему раскрывать или продолжите в луже плескаться? )))
Zhenek2481
27 November 2018 22:51
Цитата: САYMAN/quote]
Я так смотрю а страницы то к посту прибавляются))) всё-таки не бывает бесполезных людей, я ошибался в вас. и от вас есть своя польза) спасибо! Благодаря вам мой пост самый здоровый! И тут нихера полезного опять же спасибо вам ахаха)
---------------
Не льстите себе... Вы неопытны и доверчивы как дитя.
Подобные темы закрывают пачками именно потому, что в них с самого начала нет ни капли рацио.
Навидалися тута всяких Кулибиных с их вымучитыми затеями от которых так и тащит крестьянской смекалкой, одеколоном Шипр и коровьим навозом... )))
Так че с вопросами? Будете тему раскрывать или продолжите в луже плескаться? )))[/quote]
Господи ты вообще с кем? О чем? Ты себе слышишь? Ахаха))) Ты мне реально бота напоминаешь. Стобой все ясно))) будем ждать разумных людей с критикой и предложениями) ты уж прости но с тобой скучно. Одно и тоже. Тот же сарказм повторяющийся. Те же нотки завышенной самооценки. Есть ещё надежда, что нормальные зайдут.
Nim Co
27 November 2018 22:55
2 Andreev Dmitry: Я ставлю 14 лет. Если он из города Уфа, то в принципе может иметь очень низкий уровень образования, что означает несовершеннолетний пацан может нахождиться уже в более старом теле, например 19 или 20.

Патологическая лживость, "воображаемый серфинг" — самое прямое доказательство малолетнего дебила. Фиксация подобного недуга проходит через примерно 50 — 100 раз как они замечают, что интересные им люди (в отличии от родителей на которых скил, кажется, был натренирован до блеска) просто перестают с ними вести беседу, словно внезапно.
Zhenek2481
27 November 2018 22:57
Цитата: Nim Co2 Andreev Dmitry: Я ставлю 14 лет. Если он из города Уфа, то в принципе может иметь очень низкий уровень образования, что означает несовершеннолетний пацан может нахождиться уже в более старом теле, например 19 или 20.

Патологическая лживость, "воображаемый серфинг" — самое прямое доказательство малолетнего дебила. Фиксация подобного недуга проходит через примерно 50 — 100 раз как они замечают, что интересные им люди (в отличии от родителей на которых скил, кажется, был натренирован до блеска) просто перестают с ними вести беседу, словно внезапно.
Ещё один диванный эксперт по людям
Nim Co
27 November 2018 22:57
Господи ты вообще с кем? О чем? Ты себе слышишь? Ахаха))) Ты мне реально бота напоминаешь. Стобой все ясно))) ты уж прости но с тобой скучно. Одно и тоже. Тот же сарказм повторяющийся. Те же нотки завышенной самооценки.

Странное чувство будто это моя дочь писала. У них в Гимназии примерно так опускают друг друга, только на немецком. Ксюша, это ты прикалываешься тут?