CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Деловой разговор » Кузов ВАЗ из стеклопластика

Тема: Кузов ВАЗ из стеклопластика
33rus
25 June 2018 06:37
добрый день. уже не первую неделю ищу на просторах интернета человека или контору, которые могли бы изготовить кузов классики жигулей (любой, но лучше 6—7) из стеклопластика. желательно весь, ну или почти (без днища, к примеру). ищется это под проект. хотелось бы узнать стоимость конечно, но пока не находится даже тот, кто скажет "я могу". так что с ценой — это вопрос номер два.
ahma
25 June 2018 07:16
Можем сделать из карбона . но в Испании. цена вопроса 4500 евро. в цену не входят крылья, бампера , двери и т.д.
Есть хороший спец в Латвии, если реально интересно узнаю сроки когда он сможет сделать и отпишусь.
h.z.
25 June 2018 08:18
Какие панели нужно сделать из пластика?
Нужен функциональный кузов или просто макет, чтобы повесить на стену?
Крыша должна быть тоже пластиковая?
.Stinger
25 June 2018 16:19
Можем почти весь (оснастка позволяет давать панели до 1, 5 на 2 метра) — то есть на родном тазовском каркасе все панели включая крышу.

Хоть из стекла хоть из угля.

Если есть интерес — в личку.
Zlobniy4el
  • Статус: Любители
25 June 2018 17:30
Добрый день, могу взяться за ваш проект. Хотелось бы увидеть более развернутое тех задание. Для обратной связи пишите на почту fedotov@alexey.by 
h.z.
25 June 2018 19:45
Как минимум крылья и капот можно не изготавливать — эти детали в пластике производятся массово и стоят недорого. Пластиковые двери тоже есть, но их сложно найти в продаже. На счет задних крыльев и крышки багажника — хз
33rus
26 June 2018 03:06
давайте попробую сразу всем ответить. я большую часть года в канаде, здесь предлагают за 8 тыс долл местных, но скорее выйдет 10. если 4500 евро + доставка — это конечно подешевле, но почти то же самое. а вот в латвии интересно что бы запросил человек, если можете — узнайте пожалуйста. нужен функциональный кузов, по сути тот же кит кар чтоб вышел в итоге. в продаже не встречал никаких пластиковых панелей на классику (разве что то тут, то там всплывают крылья на авито у частников), видел больше на ниву и переднеприводные вазы активно выпускают и продают. кто просил в личку, сейчас отпишусь.
ahma
26 June 2018 09:05
отпишусь ЛС насчет Латвии, сегодня переговорю с человеком. Вам срочно? Он для несколько команд Наскара некоторые вещи делает и может занят, но цены не задирает, ему работа как процесс нравится.
ahma
26 June 2018 21:48
33rus отправил ЛС проверьте