CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Деловой разговор » Требуется Дизайнер для Скрещивания Газ м20 и Mercedes w220 long

• Страницы:
  • 1
  • 2
Тема: Требуется Дизайнер для Скрещивания Газ м20 и Mercedes w220 long
27 Май 2018 23:51
Есть два автомобиля Газ м20 и Mercedes w220 s500 2001г.в Низ автомобиля будет мерседес верх Победа, так как размеры по ширине и длине разные, Победа будет расширяться и удлиняться. Возможно занижение крыши. Задача все это визуализировать в нескольких вариантах, чтоб понимать как это может выглядеть. Предварительные варианты можно сбрасывать сюда. От дизайнера требуется техническое понимание, и фантазия) Но робота думаю будет интересная.Более детально в процессе общения.Сроки около месяца, цену предлагайте.Пишите на вайбер +380957636482, личку, или почту Kiblykdasha@ukr.net
P.S через некоторое время..... Спасибо всем кто отозвался, и прошу прощения что не ответил! Вопрос стал по другому, начал искать уже сделанные проекты газ м20, и у меня полное непонимание, люди делают предварительные эскизы, по ним спецы по графике это доводят до реалистичности, отдают на дальнейшее воплощение в жизнь, и в итоге получаются какие то "ФРИКИ" ужасс просто. На картинке красота, а в жизни просто смотреть страшно, а еще понимая сколько труда убито, а на эти творения даже спичек жалко чтоб сжечь. Почему так выходит?Не понимание своих возможностей(заказчика?) что красоту на картинке нужно как то реализовать? Я думаю со стороны человека, который делает дизайн подобным проектам тоже не все равно что за "рогоносец" будет носить его имя) Прошу совета как не создать очередного "фрика".
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 640x426
Увеличить: 640x402
Увеличить: 960x720
Увеличить: 960x720
a_k_a_b
  • Статус: Любители
28 Май 2018 00:15
Так вы мне звонили). Здравствуйте. Я в ватсапе отпишусь.. Ну звонок был из Франции. Щас всетаки номер разглядел, есть разница в паре цифр.
28 Май 2018 00:52
Цитата: a_k_a_bТак вы мне звонили). Здравствуйте. Я в ватсапе отпишусь.. Ну звонок был из Франции. Щас всетаки номер разглядел, есть разница в паре цифр.
Нет я не звонил.Ок.
Техник 52
  • Статус: Профессионалы
28 Май 2018 13:59
Написал в л.с 
САYMAN
30 Май 2018 19:45
Цитата:
Прошу совета как не создать очередного "фрика".
[/quote

1. Оценить свои финансовые возможности.
(так как может стрястись, что и не надо ничего если эрзац не устраивает)
2. Работать не с самодеятельной ребятней, а опытными профессионалами понимающими весь объем проектирования и знающими чего нельзя делать ни при каких обстоятельствах.
(то есть, "эффектная" картинка — это, просто картинка, как правило, не имеющая ничего общего с реальностью)
3. См. пункт 1 !
(так как профессионалы будут стоить деникк)
4. Если надо штобы аффто ездило, прислушиваться к профессионалам и не закидывать свои пол копейки в их работу.
(ответственность за любые конструктивные огрехи, в таком случае, будет не в вашем огороде)
5. См. пункт 1 !

Вот пример качественной работы!
http://www.cardesign.ru/articles/projects/2017/12/27/7583/
Пунтус Виктор Анатольевич
30 Май 2018 22:00
я промолчу о том, что вот тут получилось:

https://www.facebook.com/Monaco0025
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1024x768
Пунтус Виктор Анатольевич
30 Май 2018 22:01
автор говорит, что заказчик доволен — а это главное, сами понимаете.
Solif
30 Май 2018 22:14
Цитата:

придется срезать всё, оставить тележку. Все остальное создать с нуля. В том числе и салон. Тогда есть шанс. Сделать двери это целая история, вот и экономят.
30 Май 2018 23:46
Цитата: SolifЦитата:

придется срезать всё, оставить тележку. Все остальное создать с нуля. В том числе и салон. Тогда есть шанс. Сделать двери это целая история, вот и экономят.
Спасибо за ответ. В готовом дизайнерском проэкте, будут ли размеры, пропорции отдельных деталей? И как снять с 3d модели размеры детали её пропорции, длина линий, их окружности, чтоб в точности воспроизвести проэкт.
Solif
31 Май 2018 00:12
Например так + грамотный металлшейпер. Желательно во всех деталях оставаться в той эпохе, в которой хотим получить конечный продукт.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x720, 1920x1080
САYMAN
31 Май 2018 03:09
Если у жестянщиков и руки и голова в союзе, нет необходимости водружать на шасси новодельный кузов...
При мне было в 1994—96 году коллектив из 3-х спецов, для которых не представляло особой сложности порезать кузов в любой из проекций и в любом сочетании последних, совокупили донышко с ходовкой от 123 кузова с верхушкой газ 21 + двиг от бэмзы номер 7.
Машино, вроде, до сих пор живо.

Трабл таких одноэкземплярных конструкций в том шта они до первой сурьезной аварии. Восстанавливать железо слишком затратно.
Можно, кнешно, по готовому кузову, пожарные болванки изготовить, но, опять время и бабки.
Solif
31 Май 2018 11:58
В этом случае w220 / м20 разница во всех направлениях слишком большая. Здесь только новый кузов по мотивам. По примеру этого проекта — https://www.carscoops.com/2010/05/stallone-mercury-from-cobra-movie/
САYMAN
31 Май 2018 15:40
Есть такой момент...
Да и из практики известно, что построить что то с нуля, бывает проще чем терзать ржавую да ветшалую конструкцию.
Исключение — это аргумент заказчика типа: Это сраное корыто пра-пра-пра-прадед выиграл во всесоюзною лотерею, а мой батон, все ивошние братья да сестры, я и мои ближние, да и вся наша деревня на этной "ластотчке" училась водить аффтомобиль... Этобля — история рода, понимаишь. Кстати! А я, ищо, хочу наш фамильный герб прикрутить: Подкова на фоне венка из лавровых веток, подвязататая триколором и знаком $, в золоченом круге, по центру всей этой красаты... )))
a_mel
31 Май 2018 19:06
Знаю (и Вам уже, могли сказать), кто может сделать модель, и кто потом может все это построить (потенциально)...
  • Страницы:
  • 1
  • 2