CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Деловой разговор » ЧЕРНЫЙ СПИСОК (заказчиков) - BLACK LIST (clients)

• Страницы:
  • 1
  • 2
Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК (заказчиков) - BLACK LIST (clients)
Simeonych
  • Статус: Профессионалы
09 January 2017 21:39
Сообщение скрыто модератором
Simeonych
09 January 2017 21:58
чтобы было понятно:

Изначально закащик был предупрежден, что я продаю свое время, а не результат. То есть оплата почасовая. Все, начинаем рисовать.
Был нарисовал и оплачен рисунок, что слева. Потом заказчик выразил желание чтобы он был доработан. Был дорисован в большем разрешении с лучше деталировкой примерно за 1 час работы и отправлен. Тишина. Ни ответа ни привета, ни претензий к качеству.

Когда был задан прямой вопрос "будешь ли платить" недели через две, ответилось "непонятно чем отличается и какой крепеж". Какой еще КРЕПЕЖ, БЛ%ТЬ на 2д рисунке?

В общем, классическое постсовковое жлобство. Типа "положили плитку не так как я хотел и платить мне не охота".
Многие постсоветские барыги путают кидалово с "требовательностью к качеству". Если ты согласился оплачивать повременно, то не криви рожу а плати. Ты видел портфолио и уровень и он тебя устроил, раз ты взялся сотрудничать. Если тебе нарисовали не совсем то, что ты хотел, значит ты неправильно объяснил или вы не подходите друг другу. И это не повод не платить!

"бублик" он закончил.....
типа крупный промышленник?

Ты бы огласит ФИО и контору лучше. А то приходишь тут из анонима вещать.
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1280x487, 5944x2266
Буланов Михаил
09 January 2017 22:42
Я понимаю, тема острая, но прошу быть корректными.
Simeonych
09 January 2017 22:54
Цитата: olegИгра найди отличия давно не забавляет, но пользуясь случаем хочу поздравить и пожелать в Новом году терпения и интересных проектов.
Вот в канун нового года закончили «бублик», интересна ваша оценка и мнение.
Спасибо всем кто помогал и участвовал, поддерживал добрым словом.
Всегда благодарен за помощь и искреннюю работу.

Это тебе "терпения и интересных проектов", может тогда не будет появляться желание кидать дизайнеров из-за 30 евро. Совсем отечественный тюннигер обнищал.

Цитата: oleg
Цитата: Ra!dicНикому ничего не перепродает.
продавать вообщее не люблю )
а тут еще... санкции черные списки — за державу обидно, работаем!

Ну, с державой то как-раз более менее понятно. Такого отношения за "разложившимся" бугром ни разу не встречал. Боюсь, такие как ты эту самую державу не поднимут.
  • Страницы:
  • 1
  • 2