CarDesign.ru

Форумы на Cardesign.ru

Привет, Гость!
AddThis Social Bookmark Button

Список форумов » Дискуссии » Деловой разговор » Работа в adidas Group

• Страницы:
  • 1
  • 2
Тема: Работа в adidas Group
medvedkov
21 November 2016 11:01
Всем привет!
В нашу креативную команду требуется 7-ой человек. Надеюсь, число счастливое)

Специально пока не размещал вакансию на рекрутинговых сайтах, так как по опыту людей отзывается море, а качество народа оставляет желать лучшего.
Поэтому прошу помощи в поиске у коллег промдизайнеров. Эксклюзив для cardesign.ru)
Кто меня знает, я сам заканчивал МАМИ, кроме того, в моей команде, кроме меня, уже работает 3 автомобильных дизайнера и я не собираюсь останавливаться на достигнутом.

Рисования машин я вам конечно не обещаю (хотя и тут бывают приятные исключения), но много интересной работы тесно связанной с предметным дизайном гарантирую.
Мы занимаемся практически всем от оформления витрин и разработки оборудования и мебели, оформлением мероприятий и выставок, графическим сопровождением, сайтом и карточками, рекламой, фотографией итд.

Коротко о плюсах:
— Крупнейшая спортивная компания в мире. Бренды: adidas, Reebok, Runstatic
— Одна из немногих in-house дизайнерских команд в брендах уровня ТОП-20. Это вам не работа в агентстве.
— Все, что вы будете делать уже через несколько дней вы увидите живьем. «в стол» практически не работаем.
— Супер-офис в Крылатском класса А с очень крутым фитнесс-клубом, массажем, с возможностью кататься на самокатах по этажам, собственной академией для обучения, реально крутой и недорогой столовой (по меню, скорее даже рестораном) итд.
— Самые современные компьютеры и программы, все естественно лицензионное. Вообще в плане обеспечения техникой проблем нет.
— Скидка на продукцию, бесплатная парковка итд.
— Деньги тут обсуждать не будем, но уверен, никто не будет обижен.

Кого ищем:
1) Дизайнер на полный рабочий день
2) Внимание к деталям (это важно и за это буду строго спрашивать)
3) Любовь к спорту (или хотя бы сочувствие:)), для занятий у нас есть все возможности
4) Работа: 60% — графический дизайн, 30% — промышленный, 10% — архитектура и пр.
5) Платформа PC
6) Знание 3D желательно, все остальное — обязательно

Пишите о себе мне на личную почту kmedvedkov@aol.com, желательно сразу с картинками.
! Только не надо меня заваливать, просто покажите, что-нибудь одно, чем вы гордитесь. !
И рекомендуйте друзей, буду крайне признателен!

Спасибо,
Кирилл
Прикрепленные картинки:
Увеличить: 1000x667
Увеличить: 1000x666
Увеличить: 1280x853, 1280x853
Ярик Смешарик
  • Статус: Любители
21 November 2016 12:58
Из Украины претенденты рассматриваются? Готов к переезду ;-)
medvedkov
21 November 2016 13:14
Ну, а почему нет, единственное, что в любом случае, этапа собеседования с HR не миновать (можно конечно по Скайп, но они это не очень любят).
Так что потенциально есть риск потратиться на поездку в Москву и не пройти собеседование)
Плюс тут официальное оформление, так что еще будет геморрой с бумажками.

whiteman
21 November 2016 13:31
А как оформляют в случае, если у претендента из документов только загран паспорт РФ ?
medvedkov
21 November 2016 13:37
Не могу сказать, возможно тут есть какая-то информация и почта куда можно задать вопрос на тему оформления http://vacancy.adidas.ru/ru/office#vacancies
Конопля Владимир
  • Статус: Профессионалы
21 November 2016 15:18
Город Крылатский? Не слыхал о таком.
medvedkov
21 November 2016 15:55
Цитата: Конопля Владимир ЮрьевичГород Крылатский? Не слыхал о таком.

Район Крылатское, г. Москва.

В среде людей, которые занимаются спортом, давно принято говорить "в Крылатском". Велотрек в Крылатском итд.
Но какое это отношение имеет к приему на работу? Есть риск устроиться не туда?)

Vega Arty
21 November 2016 16:02
Интересное предложение! А какие требования к образованию? обязательно должно быть профильное дизайнерское?
medvedkov
21 November 2016 16:30
Цитата: Потапов АртемИнтересное предложение! А какие требования к образованию? обязательно должно быть профильное дизайнерское?

Вопрос на который четкого ответа нет.
Например, часто приходят люди из Британки (не в обиду, но факт, к сожалению), и показывают чужие работы (или коллективные работы), плавают по теме итд. Хотя учебное заведение достойное.
Бывает, что человек на юриста учился, и круто рисует, к примеру. Но при этом совершенно не понимает технической и инженерной части, что тоже минус.

Понятно, что образование будет дополнительным плюсом, как и везде.

Но если человек обладает вкусом, быстро работает, внимательно интересуется тем, что и как устроено, да и просто всесторонне развит, конечно это золото а не кандидат. И в таком случае не важно, что он патологоанатом по образованию))

Конопля Владимир
  • Статус: Профессионалы
21 November 2016 16:50
Цитата: medvedkov
Цитата: Конопля Владимир ЮрьевичГород Крылатский? Не слыхал о таком.

Район Крылатское, г. Москва.

В среде людей, которые занимаются спортом, давно принято говорить "в Крылатском". Велотрек в Крылатском итд.
Но какое это отношение имеет к приему на работу? Есть риск устроиться не туда?)

На данном сайте нет ни слова о принадлежности к какому либо населённому пункту или государству. Сюда заходят люди не только проживающие в Москве. По этому нужно указывать место работы(если это конечно не удалёнка). В моём городе, например, люди занимаются спортом в местах с другими названиями.
  • Страницы:
  • 1
  • 2